Отзывы о компании Манэки нэко

Вероника:

Отвратительный кошмар!! Всё котам скормила, надеюсь, к ветеринару их не повезу.. Везли два часа, хотя мы живём рядом с баром.. При этом привезли какие-то укурушы, всё в доме после них провоняло.. Все ингредиенты несвежие, соевый соус вообще забродил давно!.. Жаль зря потраченных денег.. Берегитесь этого места!

не найдены

ул. Каштановая, 19,

28.02.2024 | положительный отзыв
Магазин фигурок и статуэток Манэки-нэко

фигурки и статуэтки, Veronese, Pavone, Comical World of Warren Stratford, Crystal Temptations

28.02.2024 | положительный отзыв
Магазин фигурок и статуэток Манэки-нэко

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании СА-НЭКО

Хорошая компания, с заработной платой не кидают как в других компаниях, работа есть. Зарплата белая, отпуск, больничный предоставляют, официальное трудоустройство, руководство понимающее. Рекомендую данную компанию. Подробнее>>

30.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Нэко тур

Если хочешь работать после работы ночью и без выходных,то приходи сюда. Должен будешь ночью принимать звонки, делать билеты в свой выходной. Здесь ты раб для Иры Логиновой, отношение соответствующее. Зарплату получишь за вычетом чего-нибудь. Обещание по зарплате не выполняют. За опоздание штраф не маленький. Не рекомендую. Не тратьте свое время.

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник Нико Тур московский 91 о компании Нэко тур

Соц пакет не предусмотрен. Карьеры там точно ни какой, отпускных точно не светит, условия труда - не обеда, после работы задержись, за опаздание штраф.