Строительная фирма "Стройлюкс" (Россия, Омск) - Качественная работа за разумную сумму

tonysit:

Качество работы, цена, точные сроки, многозадачность

Решил сделать ремонт, начал выбор подрядчика. Интернет бороздил долго, понял с какими подводными камнями можно столкнуться. Решил посоветоваться с приятелем, он посоветовал фирму Стройлюкс, сказал что ценник приятный и самое главное качество работы. Позвонил, вызвал мастера, мы составили смету и началась работа. Обычно бывает что смета имеет свойство расти но не здесь, зафиксировав ее один раз она осталась прежней на окончание ремонта. Порадовало что ребята из Стройлюкс делают не только ремонт но и много полезного, я сразу заменил отопление, натянул потолки в комнатах, поменяли счетчики. Ребята из Стройлюкс сделали все качественно и сразу стало видно что они понимают что они делают.

искал минусы и не нашел

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Стройлюкс - Невыплата зарплаты за 2 месяца и расчета при увольнении

С 19 января 2015 года устроился в ООО СТРОЙЛЮКС плотником бетонщиком по трудовому договору с указанной зарплатой в договоре за 3 месяца 105 тысяч. Отработав с 19 января по 16 марта, я получил от работодателя ООО СТРОЙ ЛЮКС аванс в размере 10 тысяч рублей и все. В трудовом договоре ООО СТРОЙ ЛЮКС, указан день зарплаты не позднее 25 числа следующего Подробнее>>