Компания "ПермОкнаСервис" (Россия, Пермь) - быстро, качественно, недорого

Настя Селедкова:

быстро, качественно, недорого

Всем Здравствуйте! Сегодня хотела бы поделиться отзывом о компании ООО "ПермОкнаСервис". Не так давно у нас дома сломалась дверь на лоджию. Так как у нас дома маленький ребенок мы немедленно решили вызывать мастера, потому что дверь на балкон не закрывалась, а дома было холодно. Я залезла в интернет в поиске любого мастера, который сможет нам починить дверь. Честно говоря ткнула на ссылку неглядя. В течении пары часов пришел мастер, починил дверь, взял с нас 1000 руб и ушел. Но не прошло и пары месяцев дверь снова сломалась. А я, как на зло, не сохранила номер того мастера и компанию забыла. Ну что поделать? Я залезаю снова в интернет и нахожу компанию ООО "ПермОкнаСервис". Посмотрела расценки - довольно приемлемые цены. Позвонила. Диспетчер компании - приятная и вежливая девушка сказала, что мастер будет через час. Так и было. Мастер пришел, все починил, все отчетливо объяснил, получил за работу 850 руб и ушел. Честно сказать на этот раз я увидела действительно хороший результат. Дверь работает. Плюс ко всему у них гарантия 1 год. Я осталась очень довольна компанией и с удовольствием буду рекомендовать ее другим. Спасибо Вам!

не обнаружила