Рекламное агентство Инджини

БЕЗНАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ И ЕЕ БЕЗДАРНОЕ РУКОВОДСТВО Производственной базы нет НИКАКОЙ За время моей работы, там полностью!!!!! сменились ТРИ!! состава работающих!! Среди них были профессионалы, которые уходили через два-три дня, были дилетанты, которые "нахватавшись верхушек",в конечном счете тоже уходили... Конкретно о директоре-- ДИЛЕТАНТ и НЕУДАЧНИК ПОЗЕР и ДЕМПГОГ не умеющий дорожить людьми и руководить коллективом, да еще и морально не чистоплотный тип, пытающийся плести дешевые интриги за спиной! СКОЛЬЗКИЙ тип! Не теряйте время!Ищите нормальных работодателей!

10.09.2019 | положительный отзыв
Инджини PRO, рекламно-производственное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Инджини работаю около двух лет.Все полностью устраивает. Начальство очень лояльно, зарплату не задерживают. Сама по себе работа интересная. Есть возможности карьерного роста. Изначально приходила как стажер, затем стала младшим менеджером, сейчас я старший менеджер. Зарплата складывается из оклада и высоких процентов от заказов, что очень удобно. Обучают всему с нуля, поддерживают на всех этапах, возможность карьерного роста

Ростов-на-Дону, Серафимовича, 94 - 1 этаж

20.01.2019

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в РА "Инджини". 1. ПОСТОЯННЫЕ авралы и НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ переработки по причине ПОЛНЙШЕЙ НЕКОМПЕТЕТНОСТИ "ведущего" менеджера Куянцевой М.И. Которая кстати сказать приходится женой директору агентства. 2.Постоянные не оплачиваемые "тренинги" по выходным дням. 3.Постоянные задежки зарплаты, при том, что платится минимум 10-12 тыс. рублей,а иногда и меньше. 4.Работники СО СВОЕГО кармана оплачивают моющие,туалетную бумагу, мыло и питьевую воду! В среднем 200-300 рублей с работника ежемесячно. 5.Хамское отношение КО ВСЕМ без исключения работникам со стороны директора и его "ведущего" менеджера. 6.Шулерское распределение заказов "ведущим" менеджером. То что "пожирнее"-себе любимой, то что стоит копейки-вам балбесам. 7.Постоянный моральный прессинг по любому поводу а чаще без повода. 8.Абсолютно НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ круг должностных обязанностей, расширяющийся с каждым днем! Нач.пр-ва Михалыч больше чем ПОЛ-ГОДА не мог добиться списка должностных обязанностей! 9.Куянцев А.И. не принимает НИЧЬЕГО мнения кроме собственного. Решения принимаются ЗАЧАСТУЮ ВО ВРЕД компании, лишь бы доказать свое "Я"и потешить свои амбиции. 10.При "показушной" доброжелательности-постоянные интриги и морально не чистоплотные игрища со стороны Куянцевой М.И. 11.Постоянный брак в работе печатника,который БЕСПЛАТНО приходится исправлять другим работникам в НЕ РАБОЧЕЕ время. 12.Постоянное ВРАНЬЕ о повышении заработной платы. Каждый увольняющийся ОБЯЗАН пройти унизительную процедуру последнего разговора с Куянцевым А.И.Там ему расскажут,какое он ГО.НО, ПРЕДАТЕЛЬ,сколько на него потрачено сил... и в процессе ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ отработки двух недельного срока будут грузить хозяйственными проблемами фирмы- красить входные двери,вставлять

Ростов-на-Дону, Серафимовича, 94 - 1 этаж

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

28.03.2023 | положительный отзыв
Инджини ПРО

серая зп, минимальная официалка проценты, которые постоянно пытаются срезать, так и еще и выплачивают с задержками, насколько я знаю единицы оттуда увольняются с полным расчетом, остальным так и остаются должны. Директор высокомерный, брехливый и плаксиво обидчивый тип, который дуется как маленький мальчик если ты пытаешься доказать свою правоту, абсолютно не приемлет иную точку зрения, пытается всячески манипулировать сотрудниками, привлекать к

06.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Инджини ПРО

Проработал там не долго. Просто реклама - это не мое. Но компания отличная. Очень душевный коллектив. И руководство, о котором можно только мечтать. С директором всегда можно и пошутить и поговорить по душам. Поймет и поддержит. Хотя, бывает строгим. Но, как показывает время, это мне многое дало. Периодически бываю в Инджини и всегда прихожу туда с радостью. Знаю, что и мне там рады.

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Инджини ПРО

Офис находится в самом центре города, руководители хорошие, понимающие, отношение с вышестоящим начальством нормальное. Зп всегда вовремя, коллектив дружный)

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Инджини ПРО

Раньше здесь работал менедежром. Взяли без опыта работы, всему обучили. А главное, обучили как пользоваться 1С - а в наше время это очень полезный навык. По началу было нелегко, а потом с опытом уже начало получаться. Зарплату не задерживали. До сих пор дружим с товарищем из офиса!

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Инджини ПРО

Работаю в компании около года, взяли без опыта работы, всему обучили и научили. Директор Александр Игоревич Куянцев трепетно и уважительно относится к своим сотрудникам, находит направление, в котором в наибольшей степени проявляется наш потенциал и направляет в него. Всегда получаю мудрый совет, как поступить в той или иной ситуации. Теплая и дружеская атмосфера в коллективе поддерживается каждым сотрудником. Никак интриг, ссор и обсуждений. Только уважение, понимание и поддержка!

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инджини ПРО

Работаю в данной организации уже пару лет. Радует возможность карьерного роста. Сейчас я уже поднялась до старшего менеджера. Очень внимательное начальство - всегда можно проконсультироваться по любым вопросам, поддержат и помогут советом. Атмосфера в офисе очень приятная, коллектив у нас дружный. На работу прихожу всегда с улыбкой!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Инджини ПРО

Работаю в инджини более года. Уютный офис и дружный коллектив,совместные мероприятия всё это не может не радовать. Работа в рекламной компании очень интересная и разноплановая, вы получаете возможность научиться разным вещам! Рекомендую данное место для работы.