гк регион 63(горилка)

Вата,возможность купить алкоголь со скидкой.

Сплошные вычеты,плохое отношение.На складе работают в основном нелегалы(таджики)Это уже однозначно характеризует компанию.В нормальной фирме с нелегалами связываться не будут.

31.01.2018
Отзыв о работодателе «гк регион 63(горилка)»

20.07.16, Я увольнялся с Алкогольного холдинга Группы Компаний , по факту увольнение было 20.07.16, но трудовую книжку мне вернули только 22.07.16 (пятница) обьяснив это отсутствием печати для заверения записи в трудовой книжке, затем мне вручили обходной лист (имеется фото) для сбора подписей ряда сотрудников необходимых для получения заработной платы, стандартная казалось бы практика, НО проблемы начались почти сразу на 4ой подписи (всего подписей 17) кабинет 123 Любчич И.О.. Выждав конца обеденного перерыва (12:30) я битый час ждал данного сотрудника, который явно не торопился на рабочее место, все мои попытки что то выяснить у секретарей ( ресейпшн) не увенчались успехом, целый час я слушал одно и тоже (сотрудник на месте , ОЖИДАЙТЕ) никто из ресейпшн даже не пытался связаться с выше указанным сотрудником,. Данный мне обходной лист действителен только в течении 5 дней, (напоминаю это пятница). Отсюда можно сделать ... Подробнее>>