Ювелирторг - Ужасные ювелирные изделия!

Купили кольцо в #ювелирторге в каскаде. Через 5 дней выпали два камня. С кольцом обращались бережно, так как нарощены ногти (т. Е. Никаких физических повреждений с нашей стороны не было) . Принесли в магазин #ювелирторг, чтобы обменять на другое или вернуть стоимость кольца (гарантия ещё есть) , в ответ на это нам сообщили, что: "это ваша вина, вы с кем - то! ! Дрались! ! И поэтому мы не вернём вам деньги! Качество ювелирных изделий ужасное, обслуживание безолаберное! ! ! Люди, не покупайте здесь ничего, если вы не хотите испортить себе настроение, или чем хуже, что подарите кому - либо такой товар, который ещё и невозможно обменять!

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ювелирторг

Купили кольцо в Ювелирторге в Каскаде.Через 5 дней выпали два камня.С кольцом обращались бережно,так как нарощены ногти (т.е. никаких физических повреждений с нашей стороны не было).Принесли в магазин Ювелирторг,чтобы обменять на другое или вернуть стоимость кольца (гарантия ещё есть),в ответ на это нам сообщили,что : "Это ваша вина,вы с кем-то !!Дрались!!,и поэтому мы не вернём вам деньги!Качество ювелирных изделий ужасное,обслуживание безолаберное!!!Люди,не покупайте здесь ничего,если вы не хотите испортить себе настроение,или чем хуже,что подарите кому-либо такой товар,который ещё и невозможно обменять!
не найдены ... Подробнее>>