Кафе "Сладкая Засада" - Полностью оправдывает свое название!

Такого безобразного отношения я больше нигде не встречала как в кафе-кондитерской "Сладкая засада", по адресу г.Гомель, ул.Жемчужная, 26а. Заказывала столик для 4 детей, чтобы устроить им детский праздник, также планировалось 2 взрослых и еще 2 взрослых под вопрос, о чем сразу предупредила администратора, которая принимала заказ. Она сразу сделала недовольное лицо еще на этапе предварительного заказа, ввиду того, что я наверное должна была 7-летним детям купить первое, второе и компот. Детям была заказана, пицца, сок, мороженое, вода, фрукты, сладкое я сказала, что будет заказано в день праздника. В день праздника, когда мы пришли 4 ребенка и 4 мамы, на столе для мам стояла 2л бутылка воды. Сбегав 3 раза со 2-го этажа на 1-й этаж, для заказа для взрослых ( к нам никто и не думал подходить), администратор каждый раз делала недоуменное лицо: "Всего 4 салата? ". На просьбу налить в 2 бокала вина по 100г, мне сказала: "Этого же мало на весь вечер? ". На что я ответила: "Пока достаточно" Учитывая, что 2 мамы были за рулем, а 2-м заказано вино, но по ее мнению нужно наверное было "раскатить бутылку", опять выражение ее лица сказало "фи", на горячее было заказано 1 блюдо, и опять же было высказано "фи" по поводу отсутствия гарнира. В итоге вино налито в бокалы полностью с подтеками и все в отпечатками пальцев (т.к. настроение окончательно упало идти выяснять не хотелось). Про салат "Цезарь" стоит сказать отдельно. Капуста пекинская, у меня в тарелке была пошинкованная кочерыжка, а не листья, засушенный хлеб, яйцо, помидор и вареная куриная грудка, скорее порванная, а не порезанная на волокна. Так неприятно, отношение просто мерзкое, еда вообще без комментариев, но апогей был, когда вместо заказанного 1 блюда горячего принесли 2 и сказали, что 2 еще на кухне, на что было сказано, что заказано было только 1 горячее... Праздник был безнадежно испорчен, настроение тоже и дико стыдно перед гостями за отвратительное обслуживание, еду и отношение персонала. Одна официантка не нагрубила, и на этом спасибо.

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Компьютерный Салон Эльф - Засада!

ЭЛЬФ, который на Первомайской в г. Сыктывкар, в марте 2012 продал нам компьютер, а в апреле 2012 продался Питерским и сменил юрлицо. Проработав три месяца системник благополучно умер. Привезли сдать на гарантийный ремонт. Парнишка сидящий на выдаче долго бегал по магазину пытаясь найти кто может решить нашу проблему. Человек, назовем его "Некто сидящий за красной ширмой в конце торгового зала", Подробнее>>

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сладкая жизнь

Поменять логиста, так как он совершенно не умеет составлять маршруты и может одновременно в одну точку отправить два автомобиля. Ещё у него есть друг у которого всегда хороший тоннаж и нормальные маршруты. Поменять автосервис так как после ихнего ремонта машины через некоторое время, едут к ним с той же проблемой.
Вовремя зарплата без задержек, дружный коллектив.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сладкая жизнь

Не соблюдается трудовой кодекс время труда и отдыха. Банально нет времени потому что много работы нет спецодежды нет нормальных условий для разгрузки и погрузки много вычетов за перерасход топлива за недовоз товара не по твоей вине, за ДТП, выгрузка и загрузка за счёт водителя без оплаты
Автомобили в исправном состоянии

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Сладкая Слобода

Если ты из лебяжья или из верхошижемья, то и на подработку не сходишь и денег сверху сложнее заработать, потому что всё по сменам и за нами автобус ходит. Советские могут и по 60 70 тыс зарабатывать, а мы из других районов не имеем такой возможности. Предлагают бесплатное общежитие или переехать в Советск, но у меня печка и огород. А я ещё детям помогаю.
Много всего для работников делает руководство, но в основном для советских работников. И на море победителей производственых соревнований отправляют и премии за стаж большие плотят. Хозяева молодцы. Всё для людей стараются. Зарплату на карту всегда вовремя получаю. В Советске остановки новые поставили в городе.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Сладкая жизнь

Ужас смените руководство начиная с супервайзера .Рыба гниёт с головы

06.12.2022 | положительный отзыв
Сладкая жизнь

Люди,бегите от этой компании,абсолютный неадекват в постановке планов,раздутый штат,бла бла бла и ничего более. Зарплаты ниже рынка(порядка 60 тр),так за эти деньги еще и тотальный контроль, и постоянный вынос мозга со стороны супервайзера.. Если ничего не изменится эту компанию ждет крах. Подробнее>>

18.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Сладкая жизнь

При графике 2/2, херачешь 6/1в ночь

Подольск

27.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сладкая жизнь

Как-то даже и не смотрела на них.

03.09.2022 | положительный отзыв
Клубника великолепная, крупная и сладкая

Клубника великолепная, крупная и сладкая! Радуюсь каждый день, когда хожу собирать. Посадила в мае. Жду еще доставку в октябре. Подробнее>>

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Сладкая жизнь

Одни фейки Не существующие клиенты которые типа отгрузились а по факту нет Плюс потом тебя ещё и за сверки денег лишат Так как день в день деньги не могли сдать В общем это не сладкая а супер горькая жизнь Не кому не советую А руководство это вообще полное дно

Рязань