Lighthouse

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Нет в компании ни какова уважения к персоналу со стороны менеджера и управляющей!!!При работе 5 дней в неделю по 15 часов хотят что бы все бегали и выполняли какую то работу которую должен выполнять грузчик ,дворник,кладовщик.Везде понатыкано камер в случаи чего сразу же штрафуют на 5т.р. не зависимо от того взял телефон в руки либо не вышел на смену или же пришел с похмела на смену,все равно получай штраф!Раз в месяц ген.уборка не важно выходной или нет обязан придти в противном случаи опять же штраф 5т.р и постоянно пытается менеджер столкнуть персонал лбами и при любой малейшей возможности менеджер бежит жаловатся управляющей а сам сделать ни чего не может кроме того что за спиной говорить всякие гадости и материть на чем свет стоит сотрутдиков которые отсутствуют на смене!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KMS Lighthouse

1. Нет текучки (я работаю 5 лет) 2. Продукт интересный, полезный, стэк устраивает 3. В 2020 году к нам пришёл оочень большой клиент, потребовались новые люди, теперь в команде много новых лиц, все ребята middle+ и выше, претензий нет 4. Зп устраивает, для Иркутска — вполне ок P. S. Менеджмент адекватный, с «Европейским» подходом, что в наше время редкость ;)

Россия, Иркутск

21.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лайтхаус" г. Москва www.lighthouse-is.ru

Начальство - муж с женой. Первый истерик, подозревающий всех и вся по всякой мелочи, вторая его под каблуком держит и рулит офисом. Обещаниям верить нельзя. Уволят лишь за плохую одежду. Расчетные при увольнении так и не выплатили. Компания убыточная. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ