Глория Джинс (Gloria Jeans)

Пригласили меня на собеседование в Глория Джинс на всем известном сайте поиска работы (hh.ru). Обычно в таких случаях перезванивает кто-либо из отдела кадров и обуславливается о встречи, но звонка не последовало. Тем временем мне звонило множество компаний и я обуславливалась о встречах, так и забыв об приглашении от Глория Джинс. Но тут последовало второе приглашение с адресом собеседования непосредственно в самом магазине. И тут же позвонила девушка. Общение было натянутым и на возвышенных тонах, так как у нее громко играла музыка и она переспрашивала каждую мою фразу, которую я тут же вежливо повторяла. Это был самый ужасный разговор за все время поиска работы (около полгода). Первое, что она спросила: Вы ищете еще работу? Я ответила: Да, я ищу работу. Ну она переспросила, я ответила громче. Второй вопрос: сколько вы хотите получать? Я была ошарашена вопросом, но не растерялась и ответила рамки желаемого уровня оплаты труда. Она в ответ возмутимо: "Но на время испытательного срока Вам никто не будет так платить!" Потом говорит: "Подождите секундочку". Я висела на телефоне 3 минуты. В это время послышался разговор на заднем плане, писк сканера кассы, шуршание пакета и мужской голос. Затем берет трубку, и наше "собеседование" продолжается. Затем последовал вопрос о гражданстве, который меня удивил. Ответила, что гражданка Украины, имею вид на жительство России. Это указано в моем резюме, ну да ладно, повторюсь. В ответ: "До свидания". Теперь разбор ситуации: 1. Мнение о компании упало "ниже плинтуса", хотя до этого в ВУЗе, где я получала степень магистра, нам профессор на предмете "Стратегии финансового развития" читала статью из газеты (то ли Комерсантъ то ли Ведомости), что данная российская компания имеет оборот в $1 млрд. и собирается выходить на международный уровень и это вызывало уважение, так как мало в России перспективных бизнес проектов. 2. Интервью с владельцем и ген.директором Владимиром Мельниковым вызывает негодование. Цитирую: «Моя мечта? Не поверите — стать нищим». При этом оплата труда, судя по отзывам сотрудников на этом интернет-ресурсе говорит о том, что человек лицемерит. 3. Не знаю, как "девушка с кассы" определила, что я не подхожу на должность "продавец-консультант", и чем ее смутил мой Вид на жительство, мне тоже не известно. Дело, возможно, в гражданстве (в связи с политической ситуацией). Ведь сейчас таджики и узбеки в большем почете, чем украинцы, ну да ладно. Довожу до Вашего ведома, что вид на жительство согласно ТК РФ приравнивает права его получившего к правам гражданина РФ (по трудоустройству). 4. Как человека со степенью "магистр экономики" с красным дипломом Московского ВУЗа не берут на столь примитивную должность. Наверное, менеджеры трепещат, чтобы не подвинули их (психически не уравновешенных, судя по отзывам на этом сайте), и не заняли насиженное местечко. Возможно меня собеседовала по телефону тот самый менеджер. Итак, я довольна, что все же потратила всего 8 минут на собеседование с этой компанией, т.к. не потратила уйму времени. И если вы, менеджер или управляющий, читаете это, то я рада, что Вам не все равно, что о Вас думают! Значить Вы собираетесь что-либо предпринять в случае с вашей ситуацией. P.S. Попросила я зарплату на уровне 25-27 тысяч. И считаю ее приемлемой для списка тех обязанностей, которые описаны в вакансии. И да, для оценки, которую можно тут поставить в этом отзыве, необходимо поработать в компании, так что звезды вам урезать не могу, а жаль: корпоративная культура на нуле. Спасибо за внимание!

Даже если переступить через себя, то не найти!

18.01.2016 | отрицательный отзыв

Гость:

И правда перспектив никаких нет и с зарплатой обманывают обещают одно,а платят в 2 раза меньше разве так можно,пашешь по 12 часов и никакой благодарности.Да и управляющая совсем не умеет работу организовывать,где их набирают!С коллективом нужно общаться уважать,хвалить его за хорошую работу,а не только ругать!Я почитала комментарии и сделала вывод,что по ходу дела во всех городах почти такие админы и управляющие работают!Уважаемые директора компании так одежда мне нравиться и ваши распродажи,но обратите большое внимание на отзывы о админах и управляющих,так не возможно работать.Вы никогда не задумывались почему у вас такая текучка в коллективах,ведь это не значит что у вас хорошо организованна работа в магазинах!Я пока сама работала там месяц со мной пришло еще 2 человека на работу в итоге я уволилась через месяц,до этого уволилась девочка которая там 3 месяца отработала,а тем и те два человека,которые со мной на работу ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин одежды Colins Jeans»

за почти 2 года работы перевод заработной платы и правильный я получала месяцев 8! то ошибки, отмена доплаты,не подтвердили ведомость и т,д, бывает сидишь на голом окладе в 14 000 тоже не очень и это если повезёт было раз 5 что приходило 7000 . пол года как повысили норму часов минимум 9 а так по 13! про график страшно вспомнить 5 через 2 бывало все 5 дней по 13 часов. не каждый сможет в месяц отработать 270 -280 часов.инвентаризация высчитывается с вас учитывая что охрана только в 3 магазинах города камеры так же.так же вас могут оставить в ночь на ту же инвентаризацию и не оплатить. сесть нельзя, облокотиться тоже.на складе и в зале должен быть идеальный порядок. приход уход по отпечаткам пальцев из за которых можешь остаться ни счем т.к. они не всегда у них отображаються ... Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Gloria Jeans (Глория Джинс) ТЦ Меркурий , СПб - Охранник хам

Здравствуйте, хочу пожаловаться на охранника Щелокова Германа, работающего в ТЦ Меркурий на ул. Савушкина. Хам редкостный!! Человек в возрасте, а ума и воспитания ноль. Вчера пришла в магазин с просьбой снять защиту с купленных джинс в другом магазине их сети, покупала их 3 недели назад, чек не сохранила, а неснятая защита была под бирками, её я заметила сама только вчера, поэтому Подробнее>>

JEANS COMPANY, ООО Джинсовая Компания

Хочу пожаловаться на эту компанию, устроилась 3 месяца назад, был 1 месяц стажировки, за который пообещали заплатить 10тыс рублей, в итоге заплатили только 5тыс, минус 1200 недостача на руки я получила 3800. Ладно думаю, стажировка как никак. Следующие 2 месяца зарплата была по 7000. Никакого договора со мной не заключили, объяснили, что официально трудоустроят только через 3 месяца. График ужасный, Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Gloria Jeans

Просто ужас! Управляющая и администратор некомпетентные хамки! Мат через слово, унижают всех кто им [censored] не лижет.. Как таких на работу берут! Мы работаем по 12 часов и вместо того чтобы поддержать своих сотрудников они придумывают кого как будут гнобить кто им больше всех не нравится... Это в торговом центре Ключевой. 3 объяснительных и нет премиальных.. А объяснительные кидают Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «gloria-moda»

Вот так вот бывает. Работаешь работаешь, а тут бац..... и развод. Хотя конечно, у меня изначально закралось сомнение, так как что-то слишком много они готовы были платить. Неделю отработала и все))) Со скайпа удалили, доступ закрыли ))) Не ведитесь, все это развод.
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

магазин одежды Colins Jeans отзыв сотрудника Аноним

Была на собеседовние в этой компание, впечатление ужасное, собеседование проводил турок-смотрел сквозь меня. У меня девочка работала в их компание, где то в 2002-2003, ""сбежжала"" отдуда по причине низкой заработной платы и штрафов. Отношение ужасное. А насчет руководства турок, они не все такие, я праработала 4 года в турецкой компание и все отлично. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «taya jeans»

Основное название: taya jeans Другие названия: ООО "Алмонт" Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.showroomtaya.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 22 Описание деятельности: подобие оптовой торговли одеждой Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов "Gloria Jeans" отзыв сотрудника Аноним

Если вы хотите устроиться в сеть магазинов , "Gloria Jeans" , то я вам не советую , по крайней мере в ООО " Сириус ". Это отстойная ЧП , так как обещают много , а не дают ни чего. Кроме искусственных недоздач на сумму 40-50 тысяч , которые вы будуте выплачивать в течение работы. Стажировка 30 руб в час, то в день 330 рублей в течение месяца. А стажероваться вы будете пол года и не каких обещаных процентов. И идиот со склада ГОЛОВИН ЮРИЙ , который возамнил не понять что , постояно орет и оскарбляет до слез. Истеричка менеджер по персоналу. Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
gloria-moda

gloria-moda.in.ua Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Gloria-moda

Это не работа, а развод! Вот такое объявление с ворк юа: "вакансия Контент-менеджер, постер, Донецк Добрый вечер. Нам требуется постер-модератор для добавления товара на сайт. Зарплата 4000 грн (5 грн за 1 ед.товара), оплата каждую среду. Более детально о Вашей работе Вы сможете ознакомится во вложенных документах." В от их сайт - http://gloria-moda.in.ua !! На работу они взяли более 25 человек, Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Gloria Jeans

Ужасное отношение к сотрудникам в магазине г. Йошкар-Олы, респ. Марий Эл на Красноармейской. Администраторы и управляющие некомпетентны, грубы, пьют на рабочем месте, после чего выходят работать с клиентами! Всем плевать на бедлам в магазине, в зале лишь продавцы, которых мало и на все не хватает. Продавцы считаются там рабами и по словам управляющей обязаны выполнять работу за всех. Тогда в Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Gloria Jeans

Это ужас, ребята... Я студентка, летом решила подработать в Глории. Пришла, меня сразу же взяли на стажировку. Поставили на сортировку одежды и клепанье ценников. Проработала с 10 до 19 ч. Два дня мне хватило, чтобы понять - это место не для меня. Как там обращаются с одеждой!! ужс. Разбросана по магазину, грязная, в пятнах. фу. после разбора сэйла руки были как Подробнее>>

магазин одежды Colins Jeans отзыв сотрудника Ирина

Полная эксплуатация человека. Товар китайский,нужно продавать ,как европейский. Приходится краснеть,когда покупатель указывает на качество, показывет кривые, косые швы и на лейблы. Директор по персоналу - самодур.Штрафы, ужас, можно без з п остаться. Всегда таскаешь тяжести, залежалый товар. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Colins Jeans»

Информации нет

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Jeans Street - Levi's, Amigo, Mavi , Ltb, Lee/Wrangler»

не могу сказать за все магазины,слышала от других что в стареньких магазинах хорошо обучают,заставляют мерить все и штрудируют по всему,в новом открывшемся же пихают кучей инфы и ты должен все запомнить,всю историю в 50 листов о компании,в компании постоянно проводятся опросы и тесты,так что если ты готов учить историю,много истории вам сюда,когда какой шов в каком году был создан.бред полнейший.но это требует руководство,в зал ты не можешь взять тел,4 перерыва и то если повезет,нет микроволновки,холодильника для еды,так что ваша еда просто тухнет.уходишь и приходишь секунда в секунду на работу,должен втюхивать дорогой товар и в течении дня ты каждый день перебираешь джинсы складываешь их заново,проверяешь защиту.когда ты новичок, будешь пол дня еще сидеть точнее стоять за компом и изучать инфу, которую нужно запомнить.нельзя вот так просто встать и поговорить, никаких разговоров,работа на камеру- только работа,при том что устаешь от ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «LTB jeans »

Основное название: LTB jeans Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: ltbjeans.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, ТЦ Пирамида Рейтинг компании: Рейтинг 4,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Джинсовая одежда. Турецкий бренд. Модная молодежная одежда LTB представлена более чем в 30 странах мира на 5 континентах. Во всем мире по достоинству оценили и полюбили стильную и удобную одежду LTB. Автор: Вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2014 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Jeans Street - Levi's, Amigo, Mavi , Ltb, Lee/Wrangler»

Ставка 109/ч, планы не выполняются ( соответственно премий нет). Пригласили пройти стажировку после собеседования, отстажтровался 6 часов, после этого сказали позвонят, но звонка так и не последовало... Во время работы узнал, что на вакантное место уже взяли работника. Какой смысл тогда приглашать на стажировку?
З/п без задержек ... Подробнее>>

09.02.2019
Grossberg jeans, магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал всего 7 месяцев. полная ерунда. Завоз вещей отвратителен.покупателям лгут. Огромные цены за китайский шерпотреб с рынка. Нанимают на работу без трудовой и кидают на деньги. Постоянный штрафы и кидняки в выдаче зарплаты (иногда кидали и на 5—9 тысяч). Ольга (нанимает на работу и даёт зарплату) постоянно хамит и оскорбление для неё норма. Начальство (если это так можно назвать) состоит всего из 2 человек. Никаких бухгалтеров и тд НЕ СУЩЕСТВУЕТ. На сайте указана ложная информация. Магазина грозберг нигде кроме Москвы не существует! Никакие они не развивающиеся! Обычные шарлатаны наживающиеся на чужом труде!!!! Никаких. Только. Начале все по зарплате было неплохо. А как перейдёшь порог в 20.000 — заваливают штрафами, кидают на деньги (Якобы неправильно считают)

Москва, Комсомольская площадь, 2 - 3 этаж, ТЦ Казанский

05.01.2021
Gloria Jeans

Мерчендайзер относится к сотрудником, в том числе и к управляющей как к быдлу. Рабочее время с 8–30 а оплачиваемые часы с 10–00. Стажировки нет, сразу оформляют и документы забрать не возможна, предупредила за 4 дня об увольнении. Отдел кадров вечно отсутствует на рабочем месте. По трудовому договору 84 рубля за час по факту 64–90. Ужасная компания, нет роста, обещянного часового перерыва на обед нет. Ужасная компания, со своими законами и правилами. Подробнее>>

31.01.2019
Colins jeans - Не обменяли джинсы не подошедшие по размеру

Приобрёл джинсы в трц Ривьера Colin’s. Консультант сообщил, что если не подойдёт можно обменять. Через два дня принёс обратно так как оказались велики, для обмена. На что мне кассир отказал, сказав что они ношенные и обмену и возврату не подлежат. Джинсы только померил не подошли. Джинсы в идеальном состоянии, только сорвал этикетку так как планировал носить. При обсуждении с кассиром ситуации руководства в Подробнее>>

28.12.2019
MAG JEANS

Здравствуйте,хочу рассказать вам о данном магазине одежды маг джинс! Если вам дороги ваши нервы и деньги,не ходите туда работать! ИПшник Матвиюк а.л жадный нытик,будет ныть вам что вы все плохо работаете,товар при этом не привозит!долгов выше крыши,нет офиц.трудоустройства. Когда увольнялись сотрудники расчет ждали неделями. Зарплату получали с кассы,по принципу наторгуете-возьмете,во время ни когда не давал,с арендой печально,долги.Однажды утром магазин опечатали,за

Россия, Новосибирск

08.06.2019
Глория Джинс ( Gloria Jeans, Gee Jay )

Для себя я уяснила одно, если и существует ад на земле, то это работа в крупных торговых сетях, где вы просто будете рабочей силой, расходным материалом из которого попытаются выжать всё по максимуму, силы и время, нервы... и всё это за копеечную зарплату. Gloria Jeans тому не исключение! Не знаю как я там продержалась пол года, но за это время Подробнее>>

13.02.2021
Gloria Jeans

Проработала около 2х месяцев и это было ужасно. Работала по 12 часов, никто не давал посидеть, только садилась отдыхать и сразу все кидались (админ, товароведы, мерчендайзер), хотя сами сидели целыми днями в подсобке, кушали и ничего не делали. С самого первого рабочего дня никто ничему не обучал, а если делала что то не правильно, поднимали дикий крик. Заставляли делать работу мерчендайзера и товароведов. Зп обещали 20000, по факту 16000–18000 (при условии выполнения плана). Все Подробнее>>

20.03.2020
Gloria Jeans

Самая ужасная компания. Отвратительных отзывов хоть отбавляй! И все, что пишут люди, это все правда. Ужасное отношение к сотрудникам. Не уважение со стороны руководства. Заставляют выходить на переработки, которые еле оплачивают, а если и оплачивают, то копейки. Сейчас в стране тяжёлая ситуация с короновирусом, закрывают ТЦ, а эта компания, решили, что сейчас самое время для уценки. На сотрудников плевать, РД присылают рассылку, что этот вирус все фигня, и протекает, как обычная простуда, бояться не чего. Если

Россия, Москва

07.07.2020
Gloria Jeans

Пришла в компанию на позицию товаровед, проработав 3 месяца, перевели в другой фмрт на должность Администратор. Товароведом получала по 15–17к, максимум 22к, в коллективе негативно относились к компании все, включая управляющую (рыба гнеет с головы), большие поставки по 70 мест, постоянные притензии по качеству работы, тяжело вовремя принять и провести поставку за 7 часовую рабочую смену, если тебя товароведа ставят на 3 часа за КАССУ. Прийдите в себя. Перешла на Админа стала получать больше примерно Подробнее>>

18.01.2021
Gloria Jeans

Управляющая Елена г. Балашов, ТЦ Айсберг женщина невыносимая во всех отношениях. Сотрудники увольняются пачками, средний срок рабской службы Елене, составляет 3 месяца. Управляющая орет на сотрудников, швыряет вещи и матерится на половину зала. На твои небольшие ошибки новичка закатит такой ор, что ты трясешься от ужаса, будто мать родная ругает. Приходить на работу за полчаса, включать всю технику (кстати мне никто не объяснял, как все включать, госпожа Елена наорала на меня матом и сказала,

Россия, Балашов

06.01.2020
MAG JEANS

Здравствуйте,хочу рассказать вам о данном магазине одежды маг джинс!!! Если вам дороги ваши нервы и деньги,не ходите туда работать! ИПшник Матвиюк А.Л жадный нытик,будет ныть вам что вы все плохо работаете,товар при этом не привозит!долгов выше крыши,нет офиц.трудоустройства. Когда увольнялись сотрудники расчет ждали неделями. Зарплату получали с кассы,по принципу наторгуете-возьмете,во время ни когда не давал,с арендой печально,долги.Однажды утром магазин опечатали,за Подробнее>>

06.06.2020
ИП Матвиюк "MAG JEANS"

ИП МАТВИЮК А.Л. - второй месяц не выплачивает заработную плату за март 2020 года всем сотрудникам магазина MAG JEANS в САНСИТИ. На вопросы о зарплате говорит о своём бедственном положении - кредиты не дают, нет возможности выплатить зп, обманывает с трудоустройством, говоря разные сроки оформления, также не все трудоустроены официально. Зарплата неофициальная, наторгуешь-забирай. Также у него много долгов (Сайт "Федеральная Подробнее>>

12.03.2020
Gloria Jeans

Ну Во первых, хочу сказать про начальство, а именно управляющая магазина лучкова нелли михайловна г Жуковский. Ужасное отношение к сотрудникам, постоянное недовольство, обсуждение всех. Отказывалась в течении 4 х месяцев отдать на руки договор, не проставляет отработанные часы, ссылаясь на ошибку в программе, угрожала увольнением по статье. У нее приветствуется скандалы на работе. При оформлении на работу обещают одну з/п на самом деле она далеко не такая как Вам обещают, будете получать копейки, а обязанностей

Россия, Жуковский

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ