Отличный коллектив, премии, комфортные условия труда.
Были недопонимания с руководством. Могу сказать, что в каждой организации есть свои подводные камни. По большей части плюсов все таки больше, чем минусов. Из всех мест, где я работала - это самое лучшее, только сейчас это поняла, когда снова столкнулась с поиском работы.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Информация для поставщиков в пользу АО Глубокинский кирпичный завод!!!!!!!
Отгружайте только по предоплате 100%, иначе денег своих не увидете!!!
По договор купли-продажи №41-8420 от 02.09.2020 отгрузили инструмент по предоплате 50%, вторую часть до 3.11.20г так и не получили.
Не дозвониться, не дописаться- игнорят конкретно.
Кидалово планируется с момента звонка в Вашу организацию
Разыгрывают сценку: заболел директор или тупой юрист. Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
люди на силикатный завод работать не устраивайтесь - там один обман по заработной плате и соответственно большие задержки по заработной плате и по договарам ( не выплачивают )
Чита, Агинский тракт, 27
Подробнее>>Не устаивайтесь водителем дальнобойщиком на силикатный завод полный [censored] зарплаты не дают во время делят на две части обещают 17% а общитывают по 13% и по 13% полностью не получишь и кругом круговая порука правды не найдешь получишь минималку 7 тысяч 800 руб а остальное будешь ходить ныть и тебя бубут везде отфутболивать пока тебе это не надоест и уволишся Подробнее>>