КубаньЭнерго - оТКЛЮЧЕНИЯ

Опять отключена электроэнергия. Вечер , 28 марта 2017 19:10. Уже сумерки, в доме темно и холодно.Света нет уже около 20 минут. Ответ на звонок странный:" А Вы знаете , сколько у нас работы?". Отключения этой компанией прозводятся часто:просто несанкционированные, при дожде, ветре. Наверное, надо жаловаться в Москву. На соседней улице свет есть. Другой поставщик.

01.03.2021 | положительный отзыв
Кубаньэнерго

Руководство заставляет работать сверхурочно, выполнять работу не связанную с выполнением должностных обязанностей. Переработки не оплачиваются, премии могут лишить «просто за что то». Руководство безграмотное, на уме только деньги с потребителя вытянуть. Пора органам заинтерисоваться как руководители покупают авто премиум класса.

Россия, Туапсе

18.08.2018 | положительный отзыв
КубаньЭнерго - Постоянное отключение света!!!

Постоянное отключение света в городе Сочи, Адлерком районе село Монастырь. Отключают практически каждый день, обычно на весь день. Объясняют данную ситуацию тем , что проходят профилактические работы или аварии, обещают включить в одно время, но включение света происходит на пару часов позже. Вопрос , сколько можно проводить профилактики? В данном населенном пункте живут люди из 21 века, а не из Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
КубаньЭнерго - Не подключают к сети

Заехали в свой дом с 2 детьми и пожилым человеком все технические условия выполнены документы все готовы уже вернусь с краснодара, но подключать нас не спешат или не хотят и в динскую уже сколько раз ездили всё говорят ждите поставят пломбу пол дела пока реквизиты будут делаться. И только потом к вам приедут и подключат кошмар слов нету, не говоря Подробнее>>

02.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кубаньэнерго

Полная неспособность руководства филиала на Пашковской,131 принимать кадровые решения. Создается впечатление что вакансии "липовые". На собеседовании говорят о дефиците кадров, на самом деле складывается впечатление о полном отсутствии профессионализма вышеуказанного руководства, а также о нежелании улучшать работу на предприятии. Директор своему слову не хозяин.
Современный ремонт. ... Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
КубаньЭнерго - Беспредел

Приходя проконсультироваться к помошнику директора кубань энерго, Бондурко Роман Сергеевичу, дверь была закрыта, постояв у двери я услышал стоны и ахи, через несколько минут, открылась дверь и вышла я так понимаю сотрудница вся истрепанная и застегивая юбку, а заглянув в кабинет я увидел Бондурко Роман Сергеевича с растегнутыми штами, он был так занят , что даже никого не заметел у Подробнее>>