Архитектурно строительная группа компаний "АСГК" (Россия, Санкт-Петербург) - Средняя

Мастер Рус:

Надежная компания

Всем привет. хочу поделиться своим мнением в крации о данной компании. Для тех кто собирается начать Сотрудничество с ними могу сказать следующее. Компания работает с заказами от министерства обороны. где та выступают в качестве субподрядчика, где ген. подряды. В любом случае связана с оборонкой. Финансовая составляющая компании очень сильно зависит от финансирования государством, это вроде как нормально и встречается везде, но я виду это к тому, что работы могут приостановить и выплаты поставщикам в связи с отсутствием финансов. скорее всего отсутствуют нужное количество резервных средств. Для тех компаний кто может заморозить пару миллионов на несколько месяцев работая с ними, работать рекомендую, так как руководство платит, хоть и с опозданием, а для тех кто не может позволить себе пустить N сумму в свободное плавание, нужно быть готовым всегда к тому, что деньги у них могут закончиться. В целом впечатление от компании положительное. Строят быстро. Работать там умеют, за это ставлю им плюс. Для тех кто хочет с ними поработать я бы посоветовал их, но правильно расценивайте свои силы. Очень надеюсь, что помог вам с ознакомлением данной компанией

Нестабильность