Управляющая компания "ЖБК-1" (Россия, Белгород) - Хорошая реклама красивая картинка в остальном халтура

7-9155672070:

все минусы в моем отзыве

Доброго времени суток читатели сайта ОТЗОВИК. Хочется в к рации поделится с вами о строительной компании ЖБК-1 города Белгород. В 2010 году мы решили купить квартиру в городе Белгород и рассматривали разные варианты и на тот момент эта жилищная кантора нам подходила по всем параметрам и цена и новый микрорайон но кто знал что спустя время нас будет ожидать полное разочарование. На рекламу они денег не жалеют а вот на качественных материалах экономят. В общем мы купили и только через год туда въехали но самое интересное уже началось до нашего переезда еще не живя в квартире в туалете на трубе с водоотведением сорвало резьбу вода затопила соседей с низу, хорошо что мы ключи оставили нашим хорошим друзьям и они смогли приехать и убрать воду спасибо им, конечно ремонт соседям оплатила ЖБК составили акт и выяснилось что нашей вины нет и это естественно . В конце 2011 мы въехали в квартиру прожив в ней год мы поняли что эта квартира не стоит тех денег что мы за нее заплатили. Начнем с входных дверей мы их сразу поменяли я даже не могу сказать из чего они были сделаны но по-моему прессованный картон причем меж комнатные двери из такого же материала. В розетках гуляет ветер мы решили раскрутить розетку которая граничит с соседской стеной и были в шоке сквозная дыра и "ПРИВЕТ СОСЕДИ КАК ЖИЗНЬ" в общем муж их запенил. Ну и конечно слышимость в квартире просто жуть сосед за стенкой чихает и все слышно даже если громко разговариваешь, то слышно дословно в общем не какой личной (половой) жизни нет извиняюсь за подробности. Вентиляция в квартире отвратительная сосед в ванной парфюмом пользуется так у нас Dolce & Gabbana "Light Blue" запах конечно класс но не рано утром когда мы спим проста у нас двери в ванную всегда открыты. Все что готовят жарят парят все это имеет запах и у нас в квартире. Пластиковые окна вставлены отвратительно если на улице сильный ветер, то свист стоит просто уши закладывает мы на балконе заново пенили окно. А недавно у нас в спальне был потом над окном, на улице был дождик и у нас в квартире все капало вместе краской и обои отклеились вот результат. правда жил контора быстро отреагировала на заявление в этот же день устранили, но весной посмотрим. В углах где окно и подоконник высыпается шпаклевка сыро на стене. Единственный плюс — это наш двор просто добросовестный дворник работает всегда все чисто трава вовремя косится урны чистые тротуары тоже, а вот снег зимой практически не убирают дорожки во льду на детской площадке вообще не убирают весной там вода долго стоит болото одним словом у нас зимы теплые часто оттепель вот и ждут, когда снег растает зачем его чистить. Подъезды убираются вовремя и чисто, но с лампочками проблема вечно их нет зимой батарея в низу не греет возле входа стелет какую та бумагу типа ноги вытирать однажды чуть не убилась сами понимаете бумага на кафеле, да и коляской не заехать, даже коврик резиновый и то не могут постелить. А ведь ЖБК-1 занимается не только строительством много квартирных домов они изготавливают строи материалы, делают двери окна, лавочки и еще много чего продают все это. В общем не советую я эту контору реклама красивая, а по факту экономят на строй материалах и не строят, а так халяву (гонят) извиняюсь. Сейчас двадцать первый век рынок пестрит изобилием качественных современных строительных материалов и техника у строителей такая, а которой раньше и не мечтали строй не хочу, а строят просто ужасно не на качество, а на количество, а ведь люди берут ипотеку залазят в кабалу проценты платят не год, а 10-15 лет во многом себя ущемляют, ведь купить квартиру это не за хлебушком сходить а нас так бессовестно НАДУВАЮТ.

быстро реагируют на заявку если поломка

17.04.2020 | положительный отзыв
Качественное жилье

Прошел ровно год как я живу в своей собственной новенькой квартирке на улице Некрасова. Квартиру я выбирала долго, то цена кусалась, то район не подходил, то планировка. Словом, выбор был... Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
Управляющая компания "ЖБК-1" (Россия, Белгород) - Добрая компания:)

Хорошая компания, отзывчивое обслуживание. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ЖБК-1

Нарушают права трудящихся. Настоятельно заставляют увольняться. Делают все, чтобы не сокращать. не выплачивают при увольнении премии. При увольнении обязаны расчитать по з/п и неиспользованному отпуску в день увольнения, они этого не делают. Директор заставляет работать сверх нормированного дня, не оплачивая. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
ЖБК-1

Работает такая особа начальником строительной компании, дочка УК. В своей работе главным девизом считает - сильное горло, чтобы не произошло, за минимальное не понимание с её стороны будет кричать, если случаются сбои в работе, которая к слову держится на энтузиазме рабочих, то первое что делает это орет на всех подчиненных не выбирая выражения, а не ищет пути по оперативному решению Подробнее>>