Компания "Мой балкон" (Россия, Тюмень) - Оставляет желать лучшего...

Andrey73098776:

Плохая организация работ, работники ленивые

В октябре заказали обшивку с утеплением балкона. Сначала приехал замерщик вроде грамотный, все красиво описал, презентовал. Когда пришел день монтажа, нам никто не позвонил, пока сами не позвонили в их "кантору" поинтересоваться - что с нашим заказом? Нам сказали перезвонят! Перезвонили через час и сообщили, что сегодня не приедут. Я отпросился специально с работы! Вне себя поехал к ним разбираться и написал претензию. Пообещали приехать завтра. На сл. день, как было обещано к 10 часам опять никто не приехал. Только после того, как пригрозил, что приду расторгать договор отправили одного паренька, чтобы нам глаза мозолил и толком ничего не делал. Оказывается, у них людей не хватает ( по его рассказам) и они отправили его подготавливать стены для дальнейшей работы, но по сути он ничего не делал! Вобщем, второй день тоже пропал. Натретий день приехали... В 4 часа! Видно, что уставшие. С другого объекта и скидали инструмент и сказали, что приедут на сл. день... Короче, балкон сделали через неделю! Приезжали к обеду, делали кое-как! Терпение нужно было адское с ними!

24.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Мой балкон" (Россия, Тюмень) - Все супер!

сроки и качество Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
Компания "Мой балкон" (Россия, Тюмень) - Отличная работа

Цена, сроки, компетентность Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Мой балкон" (Россия, Тюмень)

HACTEHA-P3 Некачественно и недобросовестно Достоинства: Получилось в принципе довольно симпатично Недостатки: Некачественно, недобросовестно выполнена работа, дорого, материалы по факту и в сметах отличаются. Добрый день ! Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с Торгово-монтажной Подробнее>>