Строительная компания "МОС Ремонт Групп" (Россия, Москва) - Заказывали ремонт кухни и санузла

Аноним692920:

хорошие и порядочные рабочие, доступные цены

Заказывали ремонт кухни и санузла у компании МосРемонт Групп. Сделали отлично, мы с женой очень довольны. Цены ниже рыночых, прораб очень толковый. Мы переживали за рабочих, потому что соседи делали ремонт в другой компании, им прислали рабочих в грязных джинсах и с перегаром. Мы не уточнили этот вопрос у прораба, поэтому очень переживали. Но рабочие оказались в чистых формах, молодые, но опытные, тк всё сделали быстро, с качеству не подкопаешся! Решили весной делать ремонт в остальной части кватиры и доверим это только компании с порядочным и восписанным персоналом - Мос Ремонт Групп. Привет Вам от семьи Володиных из Перово!

долго ждали смету

11.12.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "МОС Ремонт Групп" (Россия, Москва) - Отлично.Понравилось.

Качественно,в срок,без лишней нервотрепки. Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "МОС Ремонт Групп" (Россия, Москва) - Делали нам двушку под ключ

честная компания с хорошими рабочими, не берут лишнего и отвечают за свою работу Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "МОС Ремонт Групп" (Россия, Москва)

Наталья Курина Когда компания «болеет» за своё дело Достоинства: договор, цена, качество, хорошие прорабы Недостатки: задержали на пару дней сроки, но по нашей вине Мы с мужем купили квартиру в Подробнее>>