соискатель:

Наглая и дерзкая кадровичка,просто хабалка-колонча, задает личные вопросы не относящиеся к работе.Уважаемый директор, обратите внимание,смените сотрудника и будут работники.

Впечатление от компании позитивное,сразу видно профессионализм.

07.06.2017 | положительный отзыв

Договора долго подписывают
Работал торговым представителем на этом дистрибьюторе, точно могу сказать, что это лучший дистрик по кондитерке в Москве. Дают заработать, планы адекватные, начальство нормальное. Зарплату платят вовремя. Коллектив дружный, они там все по тыще лет работают. ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Столичные поставки

Работаю 3 года, хорошая компания, Генеральный- золотой человек,честный и порядочный, его все очень уважают и ценят, коллектив дружный,зарплату платят вовремя, отношение к людям - человеческое. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столичные поставки»

Работала в этой компании около года. Могу сказать, что нигде я не встречала такого склочного коллектива, все чуть что кричат и ругаются. Такое чувство, что собрались там одни сплетники и склочные люди. Людей которые реально работают там немного, в основном все трепятся по чем зря. Причем там работают одни руководители, готовые отдавать распоряжение, людей же выполняющих распоряжения по пальцам сосчитать можно. Отдел кадров отдельная песня,тетка невростеничка, чуть что трясет перед лицом листком бумаги и ничего объяснить не может. Бухгалтерия не работает совсем, а генеральный витает в облаках как школьник, хотя не школьник давно. Не советую тут работать, попортите нервы.
Зарплату вовремя дают, без задержек, есть в коллективе несколько приятных личностей, можно без проблем отпроситься и в столовой очень вкусно готовят. ... Подробнее>>