17-й автобусный парк - Автобус не приехал

В воскресенье ехала на работу я работаю на варшавской и поэтому всегда езжу на 635 всегда смотрю расписание и на остановку прихожу на 10 минут раньше. Автобус должен был проехать в 9. 33 в результате этот автобус так и на приехал автобус был в 10 часов я опоздала на работу на 40 минут не открыла вовремя магазин штраф компании за несвоевременное открытие магазина 30000 (выплачивать мне) и штраф за опоздание 500 рублей а это почти вся моя зарплата. . . (если сломался автобус должны запустить другой если не вышел водитель вызывайте другого некоторые люди и по выходным работают и не должны страдать из - за безответственности других)

26.01.2015 | отрицательный отзыв
17-й автобусный парк - Движение по маршруту № 94

25 февраля столкнунась с очередным хамством водителя маршрутного автобуса 94 в 20.10 на остановке ул Грина сели в автобус 94 гаражный номер 17194, никакого объявления от водителя не было, на лобовом стекле о изменении этого маршрута тоже не было, и доехали мы до остановки ул Старокачаловская нас высадили объяснив что автобус едет только до ст метро Бульвар Дм Донского(которую мы Подробнее>>