Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Ольга", ИП Куриловская Л.С.

Отрицательные стороны

Вот так выглядит объявление о вакансии где потеряете время зря: Требуется продавецы - консультанты в отдел парфюмерии и косметики (островки). Работа рядом со станцией метро "Ладожская" (ТРК "Заневский Каскад"). Обучение, льготы, график работы неделя через неделю или сменный график 3 через 3, который оговаривается дополнительно. Устройство по трудовой книжке. Звоните по рабочим дням с 10-00 до 18-00. Заработная плата 25000-35000 р. Контактное лицо Любовь Сергеевна +7 (921) 313-16-83. Люди не тратьте своё время зря. Зарплата копеечная. Не выходит там даже 25000 рублей меньше. Сама руководитель и хозяйка Ольга не плохой человек, но вот всё дело портит маразматичная дама в возрасте Любовь Сергеевна, которой давно пора на пенсию, вот с ней не сработаетесь никогда. Сама она делать ничего не хочет, вся бухгалтерия повешана на продавца. Даже в плане товара, она не отгружает на точку того, чего просит продавец, чтобы повысить выручку на точке. Разговаривает всегда по-хамски. Даже не думайте туда обращаться, есть куча других достойных мест, где нормально платят заработную плату за 12 часов работы на ногах и не хамят своим сотрудникам, на которых собственно вся торговля и держится, а не на тех кто отращивает пятую точку в офисах сидя по 8 часов.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

20.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Ольга", ИП Куриловская Л.С.: Несогласованность обязанностей и серые зарплаты

Отрицательные стороны:
Это одна шайка. Это муж и жена, О. и В. Компании нечестные, от руководителя получаешь тысячу задач, которым в твои обязанности абсолютно не входят. На собеседовании врут, начиная от заработной платы до обязанностей. Серую зарплату недоплачивают, чем больше праздников, тем меньше выплата. При увольнении можно не рассчитывать, что вам выплатят зарплату, так как зарплата, за исключением минималки, серая, а уже о компенсации неотгуленного отпуска тем более. Руководитель абьюзер. Работают на производстве специалисты из ближнего зарубежья без разрешений и медсправок. Нарушений огромное количество, при любой проверке данную конторку закроют.
Подробнее>>

27.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Работать тут — унижение

Отрицательные стороны:
Тут полный бардак. Я устроился в июне 2023 года и уже через неделю пожалел. Официальное трудоустройство только на бумаге, реально половина зарплаты шла в конверте. Руководитель Куриловская Л.С. наваливает горы заданий, не имеющих к твоей должности ни малейшего отношения. Могли в один день заставить ехать развозить товар по точкам, а вечером требовали отчёт по продажам и звонки клиентам, хотя я был принят на совсем другую позицию. По зарплате постоянные задержки. В августе мне тупо не доплатили половину суммы, объяснив это...
Положительные стороны:
Если честно, плюсов почти нет. Разве что офис в Санкт-Петербурге находится недалеко от метро, и в начале пути казалось, что бренд VEIQUE хоть как-то звучит. Первые дни давали ощущение, будто это нормальное производство косметики, но это впечатление быстро исчезает. Коллектив между собой пытался держаться, поддержка от коллег спасала в первые месяцы.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>