Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Романов С.И (Спортивный мир)

Отрицательные стороны

Эту шарашкину контору нужно обходить стороной!Управляют сетью всем своим семейством,сидят все в одном офисе (в одном из магазинов в г.Барнаул). Первые полгода всё довольно таки неплохо,даже может понравится,официальный оклад вовремя в р-не 8000 тысяч,который делится на две части два раза в месяц,остальная часть ЗП зависит от того,сколько наторгуете,от продаж вам полагается 2%,а при выполнении плана 3%,планы Романов ставит немаленькие,премии обещанные выписываются по настроению,текучка дикая (особенно в магазине "Старт",управляющая "гадюка"). Оставшаяся так скажем "черная" часть ЗП выплачивается в начале месяца,чтобы получить деньги нужно постоянно звонить и ходить в главный офис выпрашивать,а еще и час - полтора подождать пока Романов поточит лясы с офисными работниками. ЗП никогда не сходится,всегда приходится выписывать на листочек и ходить разбираться за каждую копеечку!Инвентаризация проводится как попало,будьте готовы платить за кого-то,постоянные недостачи,списывают естественно с продавцов.Бухгалтеры бегут от Иваныча,замещать просить свою стерву-доченьку! Условий никаких,не в каждом магазине есть элементарные удобства (санузел,вода),места для обеда и перекуса нет!На обед постоянно дают минут 15-20,да еще и на складе приходится кушать.На время сессии полностью не освобождают,как написано в вакансии! В общем,кто работал меня помет!Кто не работал,не стоит!Не тратьте свои драгоценные нервы и здоровье!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

14.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ИП Романов С.И (Спортивный мир)

Руководство компании не очень! но если есть желание заработать есть такая возможность, есть среди руководства человек готовый помочь, и улучшить работу сотрудников магазинов. Возможен карьерный рост и как следствие увеличение уровня з/п. Если есть амбиции и желание можно достичь результата. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>