Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ЦБП "Цветы без повода"

Отрицательные стороны

Это новая организация. Появилась в январе 2017 г. Берут людей на работу, через 3 смены говорят посидеть пока дома. З/п даже за эти дни не дождаться, пока не достанешь их звонками, считают как стажировку- 1000р. Все разговоры прослушивают, следят за каждым действием. Абсолютно неадекватная управляющая Валерия, может звонить по 30 раз в день, мешая работать. Не теряйте свое время и нервы на такую убогую конторку, работу они все равно не предоставляют.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2025-01-29  arufureddo@bk.ru

Не посчастливилось тут поработать, зарплату выпрашивала два месяца, в итоге заплатили копейки. Цветы плохие, гнилые, работать грустно

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

13.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ЦБП Цветы без повода — штрафной изолятор для флористов

Отрицательные стороны:
Отработала я в этих «Цветах без повода» достаточно, чтобы теперь обходить их магазины за три версты. Сначала заливают в уши про отличные условия, а по факту ты попадаешь в штрафной изолятор. Вычитают деньги из зарплаты за любую ерунду: не надела фартук — штраф, не спросила бонусную карту у клиента, которому она нафиг не нужна — штраф. Причем расчетку тебе не покажут, пока сама не начнешь выбивать ее из бухгалтерии, и о штрафах узнаешь только по факту пустой карты. Руководство...
Положительные стороны:
Искать плюсы в этой шараге — дело гиблое. Если вы любите драйв от того, что ваш холодильник превращается в помойку, а вы работаете за троих, то вам здесь понравится. Из условно хорошего можно отметить только то, что вас возьмут без опыта, но это скорее плюс для компании, которой нужны бесправные рабы, а не для вас. Никаких премий, нормальных обедов или адекватного отношения к людям здесь не предусмотрено в принципе. Контора живет за счет того, что люди меняются каждые три...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>