Отзыв : Данара

Отстой. Никому не советую. Развод полный. Притом прям с коридора начинается. Помимо платы за "консультацию" , с ходу сдирают тысячу за десятирублевую церковную свечу. а дальше как по нотам....У вас порча, сниму за 36 тысяч рублей))) ,хотя ни чего про меня мне же не сказала, правда были попытки меня разговорить методом "тыка"....но увы. Это не экстрасенс, притом никакой.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маг Данара

В последнее время у мужа с работой были проблемы, обратилась к Данаре за помощью. Она сделала обряд на привлечение удачи и успеха в бизнесе, и со временем у него все наладилось. Сейчас дела пошли в гору, я очень довольна, что обратилась к ней!

Россия, Москва, м. Смоленская

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маг Данара

Моя любимая женщина ушла из нашей семьи, забрав с собой детей. Вернулась спустя 3 недели после моего обращения к Данаре. Я знаю, что это не случайность, потому что вернулась моя жена совсем другой. Сказал, что просто поняла, что поступила неправильно. У меня слов нет...

Россия, Москва, м. Смоленская

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маг Данара

Посещал Данару в октябре, нужно было стабилизировать отношения в семье. На работе хотели сокращать, но с помощью ее магии вышло так, что оставили, да и с женой все наладилось. Данара очень сильный маг, которая может помочь казалось бы в безвыходной ситуации. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маг Данара

Ездил в сестре в Москву, пожаловался что на своей любимой работе у меня долгое время происходит застой, тоесть продвижения на работе по карьерной лестнице не получается. Она посоветовала сходить до данного мага на прием, что я и сделал. После непродолжительного сеанса я небольшой суммы которую я оставил за услугу я вышел полным надежд на лучшее. Когда я вернулся с отпуска на работу буквально через месяц меня ждал прием у руководства на котором меня повысили по рангу и прибакой в зарплате. Я понял одно что то что делает маг действительно работает. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маг Данара

Неудачи в бизнесе преследовали одна за другой, в семье не клеилось, был доведён до отчаяния. Помогла Данара, сняла порчу и привлекла удачу своей магией. Проблемы уменьшились в разы, если не сказать вообще исчезли. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маг Данара

Девушка на меня не обращала внимания, я и не знал, что делать. После обращения к Данаре, она стала меня замечать. Мы уже несколько месяцев встречаемся, кажется все получилось! Сначала я во все это не верил, но напрасно! Огромное спасибо Данаре! Подробнее>>