Компания "Паркет Крафт" (Россия, Москва) - Второй раз буду их звать

andrey-nuklin:

Очень компетентные, быстро без задержек,

Здравствуйте! Начну с начала, в квартире делаем ремонт. В одной комнате 25 кв. м.(которая по плану будет гостиная) хотел уложить паркет новый. Рисунком выбрал елку классическую с фризом. Мои рабочие которые делают весь ремонт в квартире отказались, говорят слишком сложно и ответственно. Правда фанеру уложили, а паркет бояться, (или не умеют). Через интернет нашел фирму "Паркет Крафт". Я бы сказал из всех остальных толковый сайт у них. Приехали, сделали замеры и выставили счет под ключ, говоря по правде выходило дороговато, около 130 т. р. вместе с паркетом. Но мне сразу привлек их подход, индивидуально подходят к каждому случаю. В итого изменили некоторые позиции, еще скидку сделали 15%. Вообщем уложились в 85. И все! Через 3 дня приехали без опозданий, уложили паркет четко, без щелей и ровно (ненавижу щели в паркете). Отциклевали и покрыли лаком. (говоря по правде был удивлен когда увидел сколько нужно для этого инструмента, вся моя прихожая была забита шлифовальными машинами и всякими пилами. Всю работу выполнял один мастер, за 5 дней все сделал, даже фото сейчас прикреплю. В следующий раз когда мне понадобиться сделать работы связанные с паркетом, буду обращаться в "Паркет Крафт", (у них есть мастер Кирилл, я бы сказал настоящий мастер).

В рассрочку не работают

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Parket Craft и Неадекватный директор Радион демке

Хочу поделиться опытом сотрудничества с Parket Craft (кусковская 20) ,а именно с Радионом Демке .проработав в данной компании полгода ,начались задержки по оплате за уже сданные объекты.Двое сотрудников ушли ,так и недождавшись своих денег. Почти на каждом объекте происходили задержки с... Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркет Крафт" (Россия, Москва) - Компетентные мастера, работают аккуратно.

Пунктуальные, разговаривают просто и понятно, не курящие. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Паркет Крафт" (Россия, Москва)

Твинсен После их работы паркет пришлось восстанавливать. Не рекомендую. Достоинства: Красиво рассказывает каким будет пол Недостатки: Минус 120 тысяч за работу. Испорченные доски. Нужна была услуга тонировки паркета. После укладки на дереве остались Подробнее>>