Отзыв : Prof-medi

Очень благодарна сотрудникам Проф-меди за качественно выполненную работу. Они меня просто спасли! А дело было так, мне срочно понадобилось купить медицинскую книжку, и я обратилась на первый попавшийся сайт. Там меня устроили условия. Цена и сроки. Сделала заказ, получила своевременно, но была жутко разочарована. Как оказалось, книжка содержала только подписи и печати и НИКАКИХ записей. Меня настолько возмутило, что я естественно перезвонила им. Но в ответ услышала лишь «мы делаем так всем». ЫВ общем начала искать по инету всевозможную инфу, но везде натыкалась на записи докторов. Конечно, ничего из этого понять не смогла. И тогда друг порекомендовал обратится в www.prof-medi.ru. Там мне сделали все быстро и действительно качественно. Книжка была оформлена профессионально. Оставляю вам адрес этого сайта, чтобы вы не попали, как я, на аферистов.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Отличная компания, которая помогает получить любую справку. Я даже не думала, что у нас в принципе есть подобные организации. Делала себе справку на работу, услугу выполнили качественно и вовремя. Справка уже была заполнена и готова к использованию. Отнесла ее на работу, там вопросов лишних не задавали.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

С мужем срочно потребовалось уехать к родным на пару дней, пришлось пропустить работу. Чтобы не поставили отгулов, обратились в Профи Меди за изготовлением справок. За разумную цену подготовили нужные бумаги и передали нам. На работах их приняли без проблем.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Не ожидал, что при обращении в Профи Меди получу такое качественное обслуживание. За работу берут мало, зато работник индивидуально подходит к заказу. На руки мне выдали уже ЗАПОЛНЕННУЮ справку, и мне оставалось только отнести ее на работу, где ее благополучно приняли. Обязательно буду обращаться еще.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Записала своего сына на гимнастику. Для того, чтобы его зачислили в секцию, потребовалось предоставить справку о здоровье. Я решила не тратить время и сразу обратиться сюда, чтобы быстро получить на руки нужные документы. Поскольку уже раньше пользовалась услугами Профи-Меди, знала, что все будет выполнено на высшем уровне.

25.10.2019
Отзыв : Prof-medi

При устройстве на работу понадобилось сделать паспорт здоровья. При мысли о поликлинике – мурашки по коже. Муж дал контакнты этой конторы, он сам сюда обращался за справкой формы 0,86. Спасибо, проф-меди, за оперативную работу, за качественное обслуживание, за то,что не пришлось топтаться в поликлиничных очередях!

21.10.2019 | положительный отзыв
Prof-Medi

Натали:

Раза 4 делала справки в http://pr...di.ru, каждый раз всё идеально. Но для меня важнее, что справки настоящие. Потому что столкнулась до этого с одними аферистами, которые взяли деньги, а выдали справку ненастоящую представьте мое состояние, когда я на работу принесла такую справку. Хорошо хоть у меня с руководством нормальные отношения и мне даже выговор не сделали. А ведь могли и уволить. В проф-меди таких проблем нет. Так что рекомендую. ...

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 132, Октябрьская наб. д. 70

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Дочка учиться в ВУЗе и родила двойню. Я ей конечно буду помогать, но одна с ними не справлюсь и поэтому решили оформить академический отпуск. В компании Проф-меди нам подсказали как это лучше сделать. А самое главное ни какой беготни. Забрали готовый документ. Выручили в трудной ситуации, спасибо.

19.03.2018 | положительный отзыв
Prof-Medi

Натали:

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 132, Октябрьская наб. д. 70

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Что касается справок, то сайтов, где их можно заказать онлайн на самом деле много. Главное, на каких-нибудь кустарей не налететь. На prof-medi.ru знают какие требования. Вон мне даже подсказали, что нужна не только справка по моему пожеланию, но и выписка из карты. А так бы влететь мог. Сейчас с их помощью в академ ушел. Подробнее о Prof-medi...

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Я не поклонница каких-то хитрых маневров, но иногда можно и схитрить, особенно если есть просто и прямой путь к ели. Вот такая ситуация, например: я меняю работу и на новой требуется паспорт здоровья. У меня 2 недели, чтобы пройти врачей при том, что я продолжаю дорабатывать на старом месте. И меня, естественно, не отпускают. Ну и я готовлю 1500 рублей, звоню в prof-medi.ru, диктую свои данные и жду сутки. Карту мне привезли на работу. Других вариантов просто не было. Ну и работаю теперь нормально на новой должности спокойненько) Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Раньше и не знала, что есть такие сервисы, где справки оформляют. Раньше как дурень сидела по больницам)) Короче, меня подружка из Германии позвала на Рождество, а у них то оно раньше наших каникул, и я решилась купить справку на prof-medi.ru. Отлично все получилось – я и отдохнула, и у деканата ко мне никаких претензий. Все 8 дней закрыты официально – справкой от врача. Здорово, что так можно делать! Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Так получилось, что нужно было уехать срочно в другой город, а в универе никому ничего не сказал. Да и не отпустили бы. Решил, что сделаю справку 095/у в больнице. Ага, не тут-то было! Пришлось побегать по нескольким кабинетам, да еще и ждать 3 дня. Тогда решил воспользоваться Интернетом. Хорошо хоть попал сразу на нормальный сайт. Это Проф-меди. Справку оформили за несколько часов и полностью по правилам. То здесь за требованиями следят четко. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Через prof-medi.ru справку можно сделать быстро и недорого. Дважды мне здесь готовили больничный, привозили быстро. Оформляют больничный лист со знанием дела, я отличий от реальных вообще не заметила. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Обычно люди не любят стоять в очереди, да еще и в больнице, а справка нужна срочно. В таких случаях я всегда обращаюсь к современным методам получения справок. У меня есть отличный сайт neva-spravka.ru. Он проверен лично мною, поэтому могу смело его порекомендовать. Во-первых, вы своевременно получите свою справку, во-вторых, она будет оформлена безупречно. В-третьих, цена доступная. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Мне понравилось, как на сайте prof-medi.ru продлевают мед книжки – 1500 рублей и все, книжка на следующий день на руках)) Не сравнить, как по врачам бы ходила. А тут на работе без проблем книжку отметили, так что так-то намного лучше, быстрее, безпроблемнее. На у то, что платишь, так за врачей же тоже не бесплатно, ну у нас по крайней мере в поликлинике еще и не все специалисты есть, какие нужны. Вот и думайте, стоит ли удовольствие сидения в поликлинике тех денег, которые платишь за полностью оформленную от и до книжку. Я свой выбор давно сделала. Не люблю врачей!. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Благодарю менеджера prof-medi.ru за оформление справки от гинеколога для предоставления на работу. Справка оформлена по правилам, как надо. Мне вообще недосуг было до врача дойти, а тут все сделали за полдня – после обеда позвонила, и следующим утром справку уже забрала. Очень удобно! Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Меня приобрести справку в prof-medi.ru вынудила наша система медицины.ю У меня спину недавно скрутило так, что я еле ходила. Пригласила участкового врача, пришла этакая недовольная всем дама. И, естественно, что с моей спиной она не знала. И типа такая: идите к хирургу, он посмотрит. Больничный он и даст. А я вообще передвигалась по стенке, какая мне прогулка до хирурга! В итоге я без справки, на работе день пропущен. Ужас! Быстро организовала доставку больничного на prof-medi.ru. Привезли бумажку на утро, так еще несколько дней благодаря им смогла вылежать. Вот так-то! Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Обращалась в компанию prof-medi.ru дважды за справкой 086/у и 095/у. Каждый раз всё оформляли быстро и качественно. Меня вообще удивила такая скорость, я даже подумала, что в чём-то подвох. Но оказалось всё официально и правильно. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Полгода в академе по справке из prof-medi.ru. И сейчас я в Нью-Йорке) Не знаю, чтобы я делала, если бы меня на этом сайте не выручили. Выгнали бы, наверное, но я бы все равно поехала бы к подруге в Америку! Разве такой шанс упустить можно. А учебу наверстаю с сентября, не так и много пропустила. Зато посмотрела «город контрастов» как говорит моя мама) Она, кстати, была обеими руками за такую мою авантюру, только боялась, что не выгорит дело. Но все получилось! !! Подробнее>>