Отзыв : Терем-Коппер

Мы уже знали, какой котел хотим купить, когда звонили в компанию «Терем-Коппер», но оказалось, что модель уже не выпускается. Как альтернативу продавец Владислав предложил модель ВОШ 6000-24С, по техническим данным похожую на ту, что мы хотели. Только эта модель более современная, в красивом корпусе. Она совсем небольшая и нешумная, что нам и понравилось больше всего, устанавливали на стену кухни. Очень симпатичный дисплей с подсветкой, в темноте видно.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Терем-Коппер

Решили в прошлом году приобрести для своего частного дома электрический котел Руснит. Позвонив по контактному номеру телефона мы получили исчерпывающую информационную поддержку учтивого и компетентного менеджера данной компании. Воспользовавшись его дельными советами мы остановили свой выбор на стандартной комплектации электрокотла Руснит и не пожалели об этом. Котел весьма компактен, но одновременно с этим он мощный и экономичный. Оплата прошла быстро, а доставка была своевременной. Молгу всем рекомендовать продукцию компании terem-cooper.

Россия, Москва, шоссе Энтузиастов 45/31, офис 453

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Терем-Коппер

Делали заказ на твердотопливный котел BUDERUS Logano S111-32D в интернет-магазине TEREM-COPPER.RU в предпраздничные дни. Заказ приняли и заверили, что никаких накладок с доставкой не будет. С нами обговорили все детали оплаты, доставки и выполнили все в точности. Да еще и грузчики занесли котел прямо в бойлерную, хотя могли просто выгрузить у ворот. Покупкой и обслуживанием довольны очень.

Россия, Москва, шоссе Энтузиастов 45/31, офис 453

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Терем-Коппер

Более года назад купил электрокотел Руснит в стандартной сборке. По работе котла у меня нет никаких нареканий, но увидел у друзей в доме, что они к своему котлу купили отдельно специальную сигнализацию «Часовой» и тоже загорелся себе такую поставить. В том же интернет-магазине «Терем-Купер», где покупал котел, заказал и это устройство. Оно удобно тем, что можно контролировать работу котла дистанционно, если что-то не так, приходит СМС на телефон. Забирал его сам на следующий день в пункте выдачи магазина. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Терем-Коппер

Мой Бакси никогда меня не подводит, вот уже больше 6-ти лет. Хотя и итальянское производство, однако, работает, как часы http://terem-copper.ru/catalog/gazovye-kotly-baxi. Маленький, но мощный и безотказный. Покупала, потому что по размерам подходил и менеджер ТК «Терем-Коппер» Евгений посоветовал, а теперь скажу, что и качество мне нравится. Читаемый дисплей, защиты от перепадов и перегревов, и самое простое управление. Повезло мне с газовым котлом! Подробнее>>