Сайт Знакомств Мамба - Мамба Заблокировала мой IP адрес 188.19.140.173 заблокирован! Помогите разблокировать!

Сайт мамба меня заблокировал.На всю страницу выдается текст Ваш IP адрес 188.19.140.173 заблокирован: 03.04.2017 [email protected] Мою страницу мамбы заблокировали, помогите разблокировать. Ничего противозаконного не делала. Тех. поддержка конечно молчит, что делать - я не знаю. Только сегодня утром всё было нормально. правил пользования не нарушала, спама и рекламы не рассылала. Помогите!

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств Мамба - Заблокировали мой IP

Добрый вечер. Уже не знаю кому написать...Я сразу прошу прощения за то что я где-то нарушила. Я не специально, просто по незнанки...., не хамила ни кому, можете проверить..., единственное некоторым парням отказала в переписке и блокировала их, это только для удобства. так как вчера только активировалась и сами понимаете ск. пишут...А вообще год назад с этого сайта нашла свою любовь)))про Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств Мамба - Мошеничество

Мальчики, из тех. поддержки сайта мамба заблокировали мою анкету. Якобы я спаймы рассылала. Я и слова такого не знаю и работаю в области бух.учета, а не интернет - специалистом. Персональные мои данные забрали себе. Так как на сайте постоянно к тебе заходят чьи то фото-картинки и пытаются тебя развести, то полагаю, что это делается в корыстных интересах собственников и работников Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств Мамба - Не законное размещение фотографий

Администрация сайта знакомств Мамба не реагирует на жалобы на пользователя. Дело в том, что кто-то создал анкету, используя мои фотографии и имя. Я неоднократно жаловалась на этого пользователя. Администрация посылала мне письмо, где было написано, что они рассмотрели мою жалобу и приняли все соответствующие меры. Но анкета как ни была удалена, так и до сих пор существует! Меры они не Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств Мамба - Блокировка страницы

Почему заблокировали мою страницу? Правила не нарушала. Разблокируйте, пожалуйста. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств Мамба - Не могу попасть на свою страничку

Не могу зайти на свою страничку. Забыт логин и пароль. Помогите восстановить или заблокируйте обе странички Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств Мамба - Не могу вернуть страницу

Забыла логин и пароль. Когда обращаюсь в раздел помощи просят указать эл. Адрес, но я страницу заводила на сот. Номер телефона. Я написала письмо модераторам попросили указать телефон и все! На этом их помощь заканчивается. . . На телефон приходят смс с сайта, а вот чтобы ответить на одно смс приходится тратить 30р. Дороге нынче общение. . . Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств Мамба - Бесполезность

Из за политики руководства направленной на выжимание денег из пользователей, все нормальные люди оттуда довольно быстро уходят. Как по другому объяснить бред который твориться на сайте не знаю. Но факт - познакомиться там с кем-то приличным сейчас нереально. Их попросту нет. А те что иногда регистрируются тут же оказываются атакованными сотнями "завсегдатаев", разочаровываются самой идее познакомится через интернет и уходят. В общем, на Подробнее>>