ООО "Архитектурно-строительная группа АРЧИ",Archi , Archiag, директор Белоусова О.В.

Работала архитектором в ООО "Архитектурно-строительная группа АРЧИ" (директор Белоусова Ольга Валерьевна) с ноября 2014 по март 2015. Фирма маленькая. За это время в фирме сменилось 4 сотрудника, 3м из которых по увольнении не выплатили заработную плату. В феврале 2015 и мне не выплатили половину заработной платы. Подала заявление на увольнение по собственному желанию. В итоге по увольнении не получила ни задолженность за февраль, ни зарплату за март, ни компенсацию за отпуск. Пыталась уладить дела мирным путем. В итоге "напоролась" на шантаж со стороны руководства и требование писать какие-то объяснительные. Подала в суд. Выиграла суд (работодатель не поленился предоставить поддельные документы в прокуратуру и суд, что указано в решении суда). Деньги не могу получить до сих пор - фирма и ее директор скрываются. Мою коллегу уволили без выплат и также заставили после увольнения подписывать какие-то бумаги (я не стала, а ее запугали, она подписала все задним числом). У женщины, работавшей после нас, потеряли трудовую книжку. Когда выложила в первый раз этот материал в сеть, меня начали шантажировать судом - что меня привлекут за клевету. Сейчас есть решение суда, в котором все прописано, а также бумаги из прокуратуры и проч. Сайты компании: vk.com/archiag www.facebook.com/archiag.ru/ P.S. Что касается моих личных впечатлений от работы в этой компании - дезорганизованность, руководство не имеет ни малейшего понятия о том, как идет процесс проектирования, нереальные сроки и подозрительные проекты (с неверно сформулированными техническими заданиями, например), текучка кадров тоже никоим образом не облегчает рабочий процесс.

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арчи о компании Интервесп

Быстрый рост, повышение зарплаты и премии
Не обнаружил

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «арчи хунусов» о работе в компании

арчи хунусов:
Работаю как клиент уже давно, до этого был сотрудником поэтому со многими общаюсь на складе и офисными сотрудниками и никак не могу понять почему Гинтарас держит всех этих людей вокруг себя (по другому не могу их назвать), они везде ему выслуживают, а за глаза обманывают во всем во всех отделах! Смени команду, всех увольняешь с их подачи за день, а их не можешь! Найми аудит проверь все и своих «самых» близких, хватит еще на 2 здания построить! И самое главное страдают сейчас клиенты, может многие и выигрывают, но не все и я сейчас в их числе, а ранее когда был сотрудником прикрывал руководителя и работал на его выгоду! Если пожалуешься сразу выкинут, Тимофеев прикрывает всех коммерческих и руководителей отделов и сильно боится за себя, его Голубев с Золотовым прикрывают…… Когда приезжал на склад забирать товар при Яворском, Стригине, Ворошилове, Бессарабе, Попове (даже Попове) всегда предлагали отгрузить больше за 50% и рассчитаться за складом, об этом все знали и знают (Тимофеев, Голубев, Подвалкова и все складские) но тебе преподносили это тогда когда можно было списать на кого либо при мнимых

Москва, Новостроевская (Щербинка), 8

15.08.2014 | отрицательный отзыв
ФинЭкспертиза, учебный центр - отзыв пользователя Арчи о работе в компании

Арчи:
Шарашкина контора. Не знаю, как они двигаются в рейтингах - но контора та еще. Крайне не советую связываться.

Москва, Мира проспект, 69 - 5 этаж

09.12.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Арчи о работе в компании

Арчи:
не компания а кошмар. Управляющий менеджер постоянно гнобит, забирает деньги при не выполненеии каких либо планов, постоянно какие то левые недостачи выявляются, работаешь по 6 дней в неделю с 9 до 21(частенько до 23.00 т.к. при невыполнении дневного плана УМ любит чтоб точки не закрывали) при чем в основном вдвоем работаешь а проходимость большая и иной раз пожрать некогда! после НГ в отпуск и потом прощай РТК, если еще дадут уволиться

24.04.2019
Отзыв сотрудника Арчи о компании Мосремгрупп

Положительные отзовы это фэйк, за это у нас отдельный бюджет, отзывы типа клиентов хорошие и отзывы сотрудников. Зарплата вся в конвертах, платят через пень-колоду, обещают одно, но эти старые выходцы с Одессы по фамилии Кох говорит о многом. Не советую это контору, клиентов разводят в наглую заключили на одну сумму, а по итогу в три раза больше, а то и в пять отдаёт заказчик. Текучка ужас!

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арчи о компании НПК ВИП

Белая з/п, полный соц. пакет, нормированный рабочий день, готовность обучать новых сотрудников (берут даже без опыта), есть все необходимое для работы.

Екатеринбург

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Решил поехать в Тобольск,Так сказать разведка боем.Вообщем люди говорят правду.Суточных не хватает-потому что все дорого-что на сибуре, что у придорожных кафе.Ездить в город каждый раз нерезон,да и готовить негде в том бомжатнике, куда нас заселили.В душ очередь как за колбасой в 80-е.И тот поломанный.В матрасах клопы кусаются.Рядом траса ночью не выспешся постоянно шум дороги,что жутко раздражает.Работает завод с 8часов, но за каким то хреном нам надо вставать в 4.30-5.00,т.к. автобус в 6.15 отвозит на завод.В сраный хостел вы приедете в 7 вечера.Чистыми вы будете работать за 1666,66руб в день.Работа Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Нашел на сайти антижоб. Это в добавок к моему отзыву. Для того чтобы работодатель наконец понял,что людей ценить надо,а не кидать им подачки в виде 1666,66р в день за опасную работу.За 1500 и в уфе есть работа.И работая также без выходных 40-50т можно зарабатывать.Но извините, кудато ехать за неадекв зп, чтобы "дядю кормить"-пусть нах сам там хуярит,в одиночку...Итак, читаем Мастер СМР Владислав 2018-05-22 01:24:43 Хотя отзывы бывших сотрудников не всегда положительные, решил попробовать поработать. Из плюсов: вежливые сотрудники отдела кадров, обеспечение спецодеждой, наличие оплачиваемых суточных, обеспечение проезда от организации до Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Блин столько впечатлений. Я убежал с этого безумия на 3день.Жизнь и здоровье-дороже.Про условия работы,зарплату и проживание я вроде на этом сайте писал.На антиджобе писал,ща еще здесь дополню.Хотя я и здесь писал,также под ником Арчи.Мы уехали вечером в Тобольск.На автобусе крафтер вольксваген,типа форд транзит.Дорога надо сказать опасная.Трасса М5.В 7вечера выехали с Уфы.К 11дня были в Тобольске.Знаете,сидеть по 3-4часа в одном и том же положении как то мягко говоря неудобно.Остановка минут на 15 у кафешек с ценами как будто к ним олигархи,блять,заезжают на постой.Ехали ночь,приехали на утро все в жутком состоянии.Почему Подробнее>>