Строительная компания "ЛипецкСтройАльянс" (Россия, Липецк) - Отличное решение проблемы для переселенцев

grinko:

Приемлемая цена, отделка подъезда, детская площадка, рассрочка, свободная бесплатная перепланировка квартиры

Мы переезжали в Липецк из Украины в связи с неблагоприятной там ситуацией. Искали жилье для семьи, но так как были проблемы с документами и перечислением денег, никак не могли ни с кем из продавцов договориться. Наткнулись на фирму ЛипецкСтройАльянс и купили квартиру у них. Во первых, помогли с оформлением квартиры, во вторых, дали рассрочку без процентов, то нам очень помогло, т. к. ипотеку нам в россии пока получить нереально, в третьих, в семье 3 детей, в идеале хотелось 2 детские, спальню для нас и зал, т. е. 4 комнаты, по деньгам для нас сейчас это неподъемно. ЛСА предложили рассмотреть вариант перепланировки 3 комн. в 4 комн.-студию. Получилось идеально! 2 детские, спальня и кухня-гостиная, просто супер! Современно и стильно! И сделали все совершенно бесплатно! Короче мы очень довольны! Всем советуем! Семья Гринько.

Отдаленность района от центра, школа только строится

19.04.2016 | отрицательный отзыв
09.11.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "ЛипецкСтройАльянс" (Россия, Липецк)

t4a Покупка квартиры в Ипотеку. Смотрите видео Достоинства: хорошие дома, сервис, отношение к клиентам Недостатки: проданы квартиры на нижних этажах Отзыв о покупке квартиры в ипотеку в Липецке в компании ЛипецкСтройАльянс в микрорайоне Подробнее>>