Компания по ремонту квартир "МКС ремонт" (Россия, Москва) - Уважают ваших соседей!)

OlegKomarov:

акт с соседями

Здравствуйте! Я и есть тот самый ваш сосед, который постоянно мешает вам пить, есть, стирать белье, спать и просто жить. Живу в двушке, площадью 80 квадратов, на которую заработал мой отец, врать не буду. Как и абсолютное большинство я работаю с 9 до 18, прихожу домой где меня ждет жена и нам хочется побыть в тишине. Сразу скажу, что раньше я делал ремонт сам. После работы, когда все соседи приходят домой я не сверлил, всё делал в выходные или в отпуске. Дела года пару лет назад ремонт и звонит мне соседка, а со своими соседями я в хороших отношениях и говорит, что у них внук спит с 14 до 17, мол громко очень. Я все понял и шуметь перестал. И вроде всё хорошо, НО приходит соседка сверху чей ребенок КАБАН бегает до 12 ночи а потом они сами выясняют отношения до час. И так каждый день. Заходит она ко мне и говорит: Почему как обед так ремонт начинается у тебя? С утра нельзя делать? Я ей говорю ну я же терплю когда ваш слоненок бегает до полуночи, а потом вы отношения выясняете. Она мне в ответ такая НЕПРАВДА! А я кстати говоря в 22 ложусь, потому что на работу в 6 вставать и уснуть не могу. В итоге соседи оставили мне на ремонт пару часов всего. Вот так и бывает: кто-то живет в своем бомжатнике и все норм, а кто то делает свой быт удобным по-людски и остается виноватым. Но сейчас я понял, что не готов работать целый день а по вечерам и все выходные умирать от усталости делая ремонт. Так как мы ждем пополнения, было принято решение сделать детскую. Очень важным моментом для меня было уважение со стороны строителей к моим соседям. Нашел несколько компаний в интернете и остановился на МКС. Приехал замерщик, всё нас устроило, сказали ему что хотим, прислали смету в этот же день. Так самое главное, когда ремонт то начинали, акт с соседям заключили. И все довольны. Спасибо компании за то, что слышат своих клиентов и их соседей.

да вроде никаких

22.12.2016 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "МКС ремонт" (Россия, Москва) - Нормальная компания

Быстро, относительно недорого, системно (для меня это очень важно) Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту квартир "МКС ремонт" (Россия, Москва) - Очень ужасная компания

Нет специалистов нет прорабов Дурят на всем За то все хорошо улыбаются Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту квартир "МКС ремонт" (Россия, Москва) - Кидалы

МКС - кидалы. Минусы во всем. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту квартир "МКС ремонт" (Россия, Москва)

OlegKomarov Уважают ваших соседей!) Достоинства: акт с соседями Недостатки: да вроде никаких Здравствуйте! Я и есть тот самый ваш сосед, который постоянно мешает вам пить, есть, стирать белье, спать и просто жить. Живу Подробнее>>