Студия натяжных потолков "Потолок 32" (Россия, Брянск) - Быстро, качественно, красиво

pipetkamarina:

Быстро, качественно,индивидуальный подход к клиенту

Приобрели квартиру в ипотеку и встал вопрос о ремонте. Так как бюджет не велик, хотелось найти фирму, которая сделает потолки качественно, но по разумной цене. Облазив весь интернет и так и ничего не решив, выбрала фирму Потолок 32 на угад и не прогадала. Позвонила и заказала замерщика, так как в данной квартире мы не проживаем и она находится в 40 минутах езды, я попросила назвать точное время прихода замерщика, что бы не ждать, на что мне сказали, что он прибудет во столько во сколько я пожелаю. Точно в назначенное время пришел Виктор, и мы вместе распланировали все под мой ограниченный бюджет. Сотрудник показал каталог с материалами и светильниками, помог с дизайном и мы вложились в указанную мной сумму. На следующий день, предварительно позвонив пришла бригада из двух человек и начали работу. Я что бы не терять время уехала по своим делам. Когда вернулась через 5 часов я не узнала свою квартиру. Потолки смотрелись великолепно. Натягивали в комнате, кухне, прихожей и ванной. Светильники и люстры светились мягким светом, придавая моему новому глянцевому потолку еще больше сияния, установлены карнизы для штор. Я не жалею, что выбрала студию Потолок 32

не нашла

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Студия натяжных потолков "Потолок 32" (Россия, Брянск)

pipetkamarina Быстро, качественно, красиво Достоинства: Быстро, качественно,индивидуальный подход к клиенту Недостатки: не нашла Приобрели квартиру в ипотеку и встал вопрос о ремонте. Так как бюджет не велик, хотелось найти фирму, которая сделает потолки Подробнее>>