Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Тракторозаводского района

25 июля впервые обратилась за справкой. в 1 окне сотрудник разговаривала на повышенном тоне, при замечании ответила- не нравится не ходите, идите в другое место. Так общается с клиентом гос. служащий.Вышла руководитель- выдала документ. извинилась, сославшись на усталость подчиненного. В зале не было ни одного клиента!

не найдены

ул. Советская, 16а,

18.10.2016

не найдены
Сегодня 18 окт 2016 я поменяла снилс за 15 минут!Я вышла замуж и естественно встал вопрос о смене всех документов.Я уже поменяла практически все документы и могу сказать что времени это занимает очень много.Но сегодня я была приятно удивлена.Я ждала свою очередь 3 минуты,подала документы,работники заполнили форму и при мне распечатали и заламинировали новый снилс!И это при том что я ... Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Тракторозаводского района

Сегодня 15.12.15 простояла в очереди по талону 4 часа. В итоге обнаружилось, что такой очереди с моим номером нет... Начальник, Кагарманова О. Н. не может наладить работу окон. Вместо 12, работают 4-5 окна. Столько людей идут повторно, наведите порядок!
не найдены ... Подробнее>>