Югорский проектный институт

Югорский Проектный Институт по ул. Монтажников (ныне на ул.Комсомольская) Хочу предостеречь людей, которые хотят туда устроиться... Компания с первого взгляда производит хорошее впечатление, но буквально через пару недель ты понимаешь куда попал. Работу можно описать одним словом – рабская, выжимающая из тебя все силы. Тотальный контроль за работниками. Приходилось выходить в выходные дни или в праздничные… Это естественно никак не оплачивалось, а давали, типа, выходными днями… Но! Выходные дни не давались, обуславливая это «большими» объемами работ. Увольняясь с ЮПИ я так и не получила ни компенсаций за отработанное, не выходных, ничего… Еще и хватило наглости впаять еще две недели отработки. Люди работают до 19.00, хотя рабочий день до 17.00. И эти часы тоже не оплачиваются. Со слов Ген директора, платить нечем, но если вы будите работать на опережение, мы сдадим все раньше срока. Мы все «дружный коллектив», прорвемся. Иными словами, работайте люди за идею. Условия труда отвратительные. Зимой приходилось работать в шубах, а по осени на голову, в буквальном смысле, капала вода и сваливался потолок. И это начальство совершенно не беспокоило. Есть система принудительной сдачи денег на подарки начальству. Единственный плюс в этой организации, что основную зп (без сверхурочных) выплачивали вовремя. И то, зарплаты там невысокие. Повышений нет, только обещания со словами «войдите в наше положение, кризис и прочее...» Текучка с предприятия постоянная.

17.06.2019
Югорский Проектный Институт

Хочу добавить ещё один отрицательный отзыв об этой компании. Проработав чуть больше года поняла что эта организация не та, за которую себя выдаёт. Коллектив очень хороший, который руководство не ценит конечно, и это печально. Есть специалисты, за которых держаться, но это в основном или те которые действительно более чем юпи не где больше работать не смогут (либо мозгов не хватает, Подробнее>>