Отзывы о компании Эй Джи Экспертс Рус

Андрей:

Страховая предложила на выбор две компании, одна из них "Эй Джи", разрекламировали как супер профессионалов, узконаправленно, а соответственно очень качественно выполняют свою работу. Так вот загнад машину, сказали сделают быстро, оставил 2 номера телефона, один жены, другой свой, по готовности просил позвонить по моему номеру, т.к. находился ближе к данному сервису. Первое, что заставило поволноваться, это звонок не мне, а жене. Дальше больше, приехали забирать и при первом же взгляде на нашу бедную машинку, обнаруживаем вмятину на правой стойке крыши, мы в шоке. Хреновы сервисмЭны разводят руками и с бесстыжими глазами заявляют, так было (Суки). Будьте осторожны!!! Если обратитесь в данную компанию, никакого доверия, требуйте подписание осмотра автомобиля обеими сторонами иначе как и нам "лохам" только и придется, что с хреновым настроением забрать свою покалеченную машинку из долбаного "суперпрофессионального" сервис. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!! ПРОСТО КРИК ДУШИ!!!

не найдены

ул. Труда, 183,

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Эй Джи Экспертс Рус

не найдены
Меняю стекло в Эй Джи второй раз. Сначала на Труда, потом они открылись на Харлова. На Труда удобней, центр города, но там очередь побольше. На Харлова запись свободная. Стекло привезли в течение двух недель. Сам наблюдал за установкой стекла, есть стеклянная перегородка в цехе. Нареканий по работе нет. Гарантию дали три года. ... Подробнее>>