Отзывы о компании Ваш бухгалтер

не найдены

Отправляли через вас НДС электронно. Очень удобно. Не понадобилось покупать специальные программы. Считаю, что для нулевой фирмы это бессмысленно, но ИФНС отказалась принимать в бумажном варианте. Спасибо.

ул. Энгельса, 77а,

17.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ваш Бухгалтер

Очень довольна работой в компании "Ваш бухгалтер" и сотрудничеством с замечательным человеком, профессионалом своего дела - Николаевой Еленой Юрьевной, генеральным директором.
Их нет, во всяком случае для меня и абсолютного большинства моих коллег. ... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Ваш Бухгалтер

Сразу видно заказуху ниже, отзыв о работодателе, а они пишут оды о своей "работе")) По делу тупейшая кадровичка или кто там за нее которая позвонила говорит сама за себя. Даже не возникло вообще желание ехать туда после "общения2 с ней. к тому же изначально предоставила ложную информацию. Вот и делайте вывод об этой шаражкиной конторе) Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Ваш бухгалтер

не найдены
Понятное и очень интересное предоставление информации. Курс обучения затрагивает основные понятия, проблемы и способы их решения. Даёт понимание бухгалтерского учета и налогообложения. ... Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Ваш бухгалтер

Опять ИП Иванов ищет себе бухгалтера, просто смешно, наверно каждый второй попадался на его удочку! ведь он опыта не требует, мол получите его у него...Максимум у него месяц держатся, а кто дольше тот нашел известный всем подход (в глаза Божья раса :))) Странный скользящий график работы для бухгалтера+ нужно совмещать работу продавца ))) и все это за шикарную ЗП до Подробнее>>