Торговый дом российской промышленности (Россия, Москва) - ТДРП - ОСТОРОЖНО [Цензура]!

anna777131:

непоставка товара! деньги обратно не возвращают!

Торговый дом Российской промышленности, (ТДРП) ЗАО - фирма [Цензура]! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!! Выставляют счета от разных фирм (ООО, ИП и др.), входящих якобы в ТДРП, наивные клиенты им оплачивают эти счета, но ни товара ни денег обратно уже никто не получает!!!! Прежде чем работать с этой организацией - почитайте отзывы и не выбрасывайте свои деньги на ветер! Если нужна более детальная информация - звоните, пишите. ВНИМАНИЕ!!! СЕЙЧАС ОНИ ПОЯВИЛИСЬ СНОВА как Уральский завод промышленной химии (Россия, Магнитогорск)!!!! Будьте бдительны!!!!

Никаких!

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Торговый дом российской промышленности (Россия, Москва) - НЕ ВЫПОЛЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!

не выполняют своих обязательств. нет товара и денег не возвращают. Подробнее>>

10.01.2017
Торговый дом Российской промышленности

Примите, пожалуйста, меры по предотвращению мошеннических операций компании Торговый дом Российской промышленности (ТДРП), размещенной на вашем сайте, чтобы обезопасить своих же клиентов! Наша организация заказала сульфат алюминия в Торговом доме Российской промышленности, там выставили счет от ООО "Ривьера", мы оплатили присланный счет №000639/2016 от 24.02.2016. Ни сульфата, ни возврата денег нет до сих пор! На телефон не отвечают, а если и получается дозвониться, то сотрудники переключают друг на друга и просто смеются и издеваются. В подтверждение вышесказанного прикладываю документы. От мошеннических действия ТДРП пострадали десятки их клиентов. Суммы перечисленных туда денежных средств варьирует от 40тыс до 1,5 млн рублей!!! Передана информация в правоохранительные органы - ведется проверка.
нет ... Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговый дом Российской промышленности»

нет ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Торговый дом российской промышленности (Россия, Москва)

Еленка Л Покупкой пиловочника остались довольны. Достоинства: Хорошее качество пиловочника, грамотная консультация менеджера, приемлемая цена. Недостатки: Задержка доставки на один день. Мы с супругом в начале этого лета начали строительство небольшого домика из Подробнее>>