Агентство недвижимости "Аврора НДВ" (Россия, Санкт-Петербург) - Реальная помощь при выборе и покупке квартиры.

Sseregas:

Бесплатно помогут выбрать и купить недвижимость.

Хочется или необходимо купить недвижимость, рассмотрим например квартиру - самый ходовой товар среди недвижки. Как от слов перейти к делу? Почему ищешь в интернете подходящий вариант квартиры, а на выбор либо большие цены, либо ужасная/ненадежная сделка? Где искать действительно выгодные предложения по недвижимости? Вот на все эти и другие ваши вопросы ответят парни из аврора НДВ. Сразу хочу сказать, что за полное проведение клиента (то есть вас) до покупки квартиры они получают деньги, но не от вас, а от застройщика к которому привели. Поэтому вы им ничего должны не будете, зато вот они вам предоставят самый полный выбор из всех предложений на рынке, некоторые из которых сами вы найти не сможете. Когда я первый раз к ним пришел, меня спросили - сколько вы собираетесь потратить, какую квартиру хотите, и на основании ответов выкатили мне списочек. По итогу я приобрел классный вариант квартиры, который полностью отвечает моим целям и потребностям, и по той цене, которая полностью меня устраивает. Так зачем самому пыхтеть и искать, если можно съездить и спросить у тех кто этим живет и знает поболее вашего. Как говорится - за спрос денег не берут.

Да вроде никаких, что-то не понравилось - встали и ушли)

10.07.2014 | положительный отзыв
Компания Аврора НДВ, агентство недвижимости

Neob:
Прекрасное агентство, подобрали подходящий вариант в новостройке. Также порадовало, что агентство оказывает помощь в получении ипотечного кредита, не пришлось ломать голову в поисках достойного брокера.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Финляндский проспект, 4 лит А - 527 офис, 5 этаж, БЦ Петровский Форт

14.11.2014 | положительный отзыв
Компания Аврора НДВ, агентство недвижимости

Сергей Фролов:
Отличное агентство, продавал с их помощью квартиру у горьковской, благодаря агентству удалось реализовать квартиру в течение месяца, думал усе затянется на месяца. Выражаю благодарность сотрудникам Авроры за помощь.

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аврора НДВ

Фирма привлекла большим количеством положительных отзывов. На деле очень приятные менеджеры. Все им подробно описали, какое жилье хотим приобрести. Исходя из наших пожеланий, подобрали нам интересные варианты. Просмотр квартиры тоже устроили, подсказали, на что больше обратить внимание. Очень довольны, что не тратили время попусту в непонятных конторах. Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Аврора НДВ

Долго искали квартиру в районе Озерков. Обращались в различные агенства, а также к частным риеэлторам. Всюду было какое-то недоверие. А в Авроре НДВ к нам отнеслись по-другому, быстро подобрали нормальный вариант. Сотрудники в агенстве работают действительно профессиональные. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Аврора НДВ

Тоже покупали квартиру через Аврору, остались всем довольно, особенно оперативностью того, как работают сотрудники данного агенства. Квартиру покапали в Девяткино http://www.avrorandv.ru/novodevyatkino-korpus-3/. Живем, все нравится, спасибо Авроре НДВ! Подробнее>>