Производственно-монтажная компания "РОДС" (Россия, Санкт-Петербург) - Надо сто раз подумать прежде чем пригласить данную кампанию

ermolka:

Течь лоджии, сквозняки из окон, снег внутри зимой.

В марте 2012 г. мы заселились в свою новенькую квартирку. У нас замечательная застекленная лоджия 4 квадрата, но все восхищение закончилось с первыми дождями. Выяснилось, что вся эта конструкция во время дождя протекает. Написали в нашу УК, где нам сказали, что субподрядчиком по монтажу лоджии выступали ООО РОДС, куда мы собственно и обратились и уже не единожды, даже их сотрудник приходил и смотрел на работу своих коллег и удивлялся, как такое возможно. И вот уже в течении 3-х лет идет переписка то с УК, то с кампанией субподрядчиком по поводу устранения течей на лоджии. Зимой нас засыпает снегом в супер застекленной лоджии, а во время дождей нас заливает. Так что подумайте перед тем как заказать в данной кампании окна или остекление лоджии, если вдруг случится течь или какая другая проблема, устранения возникшей проблемы у ООО РОДС добиться не получится, у них нет денег, как нам уже неоднократно заявлялось.

Нам не встретились