коттон вэй

шура шуриков:

Письмо Глинкину Уткину или СБ в Казани просим проверить транспортные расходы газель 10р.км пятитонник 18 р.км выплачивается . Региональный поставил своего человека Воеводу открыл на него транспортную компанию а Москва платит не мало и разница получается не маленькая а водителям не доплащивают

Любят рабов дураков

12.11.2020
коттон вэй

Пришла на собеседование,показали цех,работу,договорились выйти на одну смену без оформления,пообещали заплатить в любом случае.Отработав одну смену,решила,что больше не пойду.Зарплату в начале сказали 40000,но какие 40000 если это сделка,поспрашивала на месте сказали 27000 28000,то есть изначально обман,не могу дозвониться,смену не оплачивают.График день ночь,два выходных,кому совсем некуда деваться,то в принципе можно,но это на крайний случай.Банковских карт не заводят,самим нужно заводить и приносить

Россия, Москва

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «коттон вэй»

Истифин Владлен Викторович как руководитель РЦ-2, большой и круглый ноль. НЕ уважает своих работников, относится как к быдлу. Вынуждает людей увольнятся. Ничего сам решить не может, у него всегда один и тот же ответ с выпученными глазами: " Пока ничего сказать не могу", "я Не знаю", "я Это не решаю." и т.д. Постоянные переработки, за которые не платят!!! По три а то и более, иногда доходит до 5-6 часов переработки!!! Ни деньгами ни отгулами их не компенсируют. И такого беспредела в этой бардачной компании навалом.
Кутарки выплачиваются в срок. ... Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «коттон вэй»

начальство говно Условия работы говно
белая зп ... Подробнее>>