Отзыв : Kitchen Aid

У нас начальница очень любит готовить выпечку, каждый день нас угощает чем то новеньким. И вот пришел день Рождения, мы долго думали что же ей подарить и остановились на планетарном миксере фирмы Kitchenaid. Миксер конечно не дешевый, но и начальница у нас классная. Начальница была просто в восторге, у нее как раз был кухонный комбайн этой же фирмы. В общем мы ей угодили, она очень хвалила фирму Kitchenaid.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Kitchen Aid

Подруга делает торты на заказ, вот не долго думая решила ей на день рождения подарить планетарный миксер. Долго искала и нашла на сайте Kitchen Aid.ru просто замечательный миксер с большой чашей. Видели бы вы глаза моей подруги после того как я подарила ей этого красавца. Счастью просто не было придела. Теперь она справляется с заказами в два раза быстрее, всё благодаря миксеру который не только взбивает тесто но и с помощью дополнительных насадок рубит, режет и перемалывает.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Kitchen Aid

Отличное соотношение цены и качества я нашла в KitchenAid. Покупала в интернет-магазине Планетарный Миксер KitchenAid Classic для домашнего использования, дополнительно к миксеру заказала насадку для пасты и равиоли, теперь делаю их сама у себя на кухне. Отличные характеристики миксера, выглядит он довольно привлекательно, все детали прочно и надежно, а главное, легко крепятся на моторном блоке. Мое мнение, качество работы миксера в процессе взбивания белков с сахаром можно оценить как превосходное, я очень довольна покупкой.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Kitchen Aid

Выбрали планетарный миксер Кичен эйд именно потому что эта фирма изготавливает их уже целый век! За это время миксеры успели себя зарекомендовать как самые надежные. Я состою в группе любителей готовить, так в наших кругах Kitchenaid -это своего рода икона готовки. Работой миксера очень довольна, быстро и качественно перемешивает практически все. Прост в управлении, справится даже ребенок.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Kitchen Aid

Дома у нас всегда бывает много гостей, и мы с радостью устраиваем по выходным небольшие домашние вечеринки. А это подразумевает много разных сладостей, булочек и печений. Так что без хорошего планетарного миксера нам было никак не обойтись. Заказали его на сайте бренда Kitchen Aid. Привезли все в тот же день. Поразились мощности и быстроте работы. Теперь с радостью пробуем новые рецепты.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Kitchen Aid

Недавно заказала сестре на подарок планетарный миксер Кичен Эйд, она о таком уже давно мечтала. В этом году она участвовала в городском конкурсе шеф-поваров и заняла третье призовое место. Когда она его увидела, восторгу не было предела. Мы сразу же и опробовали его в деле. Ну это просто КЛАСС!! Все сделаете за тебя, ты добавляй продукты и наблюдай. Очень вместимая чаша, набор стандартных насадок, ничего лишнего, работает на нескольких скоростях, плавно переключается и не смотря на размеры, очень компактен и не шумит. Просто КЛАД, а не находка для кухни))) Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Kitchen Aid

На день рождения мне муж подарил планетарный миксер Kichenaid. Сказал что такой миксер мало у кого встретишь. Самый лучший-американец!!! И денйствительно с этим миксером я почувствовала себя професианалом на кухне, работает прекрасно, достаточно тихо, удобно скорости переключаются, очень мощный, везде сталь. Им можно измельчать и взбивать. Кремы получаюся идеальные, воздушные, тесто - вообще легко! Готовлю теперь самые вкусные рецепты! Очень нужная вещь!!! Хочу еще что-нибудь из Kichenaid! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ