Отзыв : Визовый центр Турист

turistvisa.com/ru/ а вот и ссылочка для заинтересованых)Обязательно перейдите и не пожалеете))вам понравиться
там работают настоящие специалисты

02.04.2017
Отзыв : Визовый центр Турист

Качество обслуживания этого центра мне очень понравилось.Девочки потрудились на славу.помогли мне оформить шенген визу на год в Италию.До этого я офрмяляла визу сама и это был ужас!Куча беготни и нервов,при том что я получила отказ и испортила свою визовую историю!Когда я Обращалась в центр Турист надежды у меня,честно говоря,не было.Но они сказали что бы я не волновалась ведь они по любому помогут мне и выберутся со мной из любой ситуации.дружелюбная обстановка у них всегда присутствует,но вместе с нем сразу видно что они мастера своего дела и знают как работать.Сама я оформляла визу где-то возле полу года,они справились за пару месяцев.Да,обращение Подробнее>>