Обманут при первой же возможности, обставят так, что ничего не докажите. Будьте готовы исполнять любой каприз начальства. Серая зарплата.
Можно работать, если вам нужна рутинная работа, но не интересно развитие, обучение и рост.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, работаешь практически рабом, зарплату вовремя не платят, сверхурочные не оплачивают, работа без выходных. Никакого уважения к сотрудникам. Никому не рекомендую данную организацию.
Плюсы в работе:
Их просто нет!
... Подробнее>>