группа Монолит строй ( http://zabetonom.ru/)

Работал на этом предприятии, безусловно существуют трудности и не всегда быстро решаемые вопросы, тем не менее, предприятие развивается, пережило кризис, неравнодушных к трудностям предприятия, руководство никогда не оставляло в беде. Если есть возможность, советую трудоустраиваться, оформление по ТК и соцпакет, дружный коллектив профессионалов.

Всегда есть над чем работать, но несущественно

25.06.2018
Отзыв о работодателе «группа Монолит строй ( http://zabetonom.ru/)»

Придя на собеседование спросили сразу в лоб "А оператором работать сможете?" - и это при условии, что изначально пришёл на вакансию Начальник производства бетонного завода. - это говорит о многом! Сразу вспомнились все ранее прочитанные отзывы об этом работодателе - это правда! И делать тут нечего уважающим себя людям. Итог: хотите добросовестно работать и за деньги --- проходите мимо этой конторы!!! Генеральный директор Трифонов Вадим Владимирович www.gkmsbeton.ru 8 (495) 6170744, 8 (915) 1516220 E-mail: trifonov..[]..zabetonom.ru balobanov..[]..zabetonom.ru
Красиво обещают по телефону и в резюме. ... Подробнее>>

23.08.2013
группа Монолит строй ( http://zabetonom.ru/)

Ужасная текучка в компании. К людям относятся как к бесплатной рабочей силе. Руководство компании сажает всех без исключения на %, хотя первоначально обещают фиксированные оклады, но по ходу работы- условия постоянно меняются, при каждом удобном случае не доплачивают деньги. Неуважение и кидалово- девиз компании.
вообще нет ... Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
группа Монолит строй ( http://zabetonom.ru/)

практически все работают как стахановцы, и приходится соответствовать.
В основном работает молодежь , хотя по отношению к моему почти 50-ти летнему возрасту , многие попадают в категорию молодых. Мне нравится что среди них , многие кого я знал ранее по работе. В офисе девчонки молодые у них и симпатичные . Мне с ними весело работать. На мой юмор, порой плоский, реагируют нормально . Они у меня на подряде. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа Монолит строй ( http://zabetonom.ru/)»

Текучка ужасная. Начальник автоколонны в лице Кутепова К.В. найдет 100 способов удержать из вашей зарплаты, которую вы и так посчитать не сможете. Расценки на перевозку меняються каждый месяц. Ну а если все же обидитесь на себя, то готовьтесь платить из своего кармана за каждый брызговик, мойку и тд. Иначе при перевахтовке у тебя не примут машину, а соответственно не дадут оставшиеся гроши. Подумайте прежде чем туда соваться!!!!!!!!
не увидел ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа Монолит строй ( http://zabetonom.ru/)»

Пригласили на собеседование, съездил сказали устраиваю могу увольняться с предыдущей и сразу выходить. Вышел с понедельника, работы много, рабочий день с 8 до 20.00! В течении недели подходил спрашивал когда заключим договор на период испытательного срока, ответ был один недельку поработаешь посмотрим). В итоге в пятницу вечером пригласил начальник и сказал вы нам не подходите(хотя за неделю не было ни одного нарекания) . Вот так. И денег не заплатили и отношение показали! Уверенно прошу всех кто идет в эту организацию работать настаивайте чтоб с первого дня вам дали подписать приказ или договор на испыт срок.!
Их нет ... Подробнее>>