Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска

Natali***:

Отвратительная работа, мало того, что принимают всего 2 дня в неделю и по несколько часов, так их еще и нет на месте, в рабочее время занимаются посторонними делами, вечно ходят курить. Вечно хамят, как-будто они "попы Земли", на телефон не отвечают. Вообщем как всегда, государственная структура. Буду жаловаться дальше.

не найдены

ул. Ялтинская, 47,

19.06.2016 | отрицательный отзыв

Прошло полтора года после ареста имущества на 22000 все погрузили и увезли и досихпор неодин исполнительный лист незакрыт мои вопросы что с имуществом раз нериализовпно то верните получаю невразумительные ответы - опасаюсь что просто себе присвоили .
не найдены ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв

Судебные приставы: Козлов Е. М., Дячук Ю.Ю., юридически безграмотны, на телефонные звонки не отвечают.
не найдены ... Подробнее>>