ООО "ЭлитСтудия" - Нарушают все условия при заказе мебели

Начну с того, что вызвал дизайнера и он оказался не компетентным работником. При подсчете заказа, все округлял в свою сторону на 5-10 у.е. Когда я спросил почему считает не точно. В ответ я услышал, что они всегда так делают. Сделал заказ комод, тумбу и скиналь. Обещал, что заказ будет выполнен в срок 3 недели как указано на сайте. Через 3 недели я начал звонить и уточнять готовность заказа. В итоге заказ привезли через 49 дней. Размеры комода оказались немного больше по высоте и он уперся в розетку, на боковой стенке множество длинных царапин. Стекло на столешницу обещали молочное и в договор внесли цену с запасам, т.к. оно дороже. Сделали стекло обычное, крашенное, что значительно дешевле. Размеры в тумбе не совпадают, делали отсек для системного блока, он туда не влазит. Скиналь договаривались на УФ печать, в договор внесли по цене УФ печати, сделали самый дешевый вариант, просто наклеили пленку на стекло, хотя это изначально оговаривалось и я сделал акцент на то, что лучше дороже, но не в коем случае не пленку. И под пленкой на стекле виден мусор и пузыри. При монтаже мебели, наклеили столешницу на селикон, сквозь крашенное стекло видны полосы от клея, что портит внешний вид. Просил сделать паз в столе для проводов, показал провода, которые будут туда идти, попросил чтоб паз сделали больше, чтоб они свободно ложились. Сделали так, что с трудом их туда просунул и сильно пережимают провода, есть небольшая в пазу острая кромка, если дернуть провода, может прорезать их. При монтаже вызвал дизайнера, показывал ему все недочеты, он пожимал плечами, пытался по всякому оправдаться, пытаясь обманом меня убедить, что так все и должно быть, расчитывая на мою неграмотность в производстве, чем пытался меня оскорбить. Так же был дозаказ 2 стеклянных панелек. Он приезжал сделать замеры, забыл договор, сказал, что будет дополнительно стоить 35 у.е. При монтаже привезли не две, а одну панель и в договоре стояла доп цена 50 у.е. На что дизайнер пожал плечами. В итоге цена заказа 1540 у.е. и за все эти недочеты и недоделки, они мне готовы скинуть только 8% от стоимости заказа (120 у.е.). В момент заказа курс был 15000 бр и т.к. заказ привезли значительно позже, чем обещали, курс уже стал 16500. Что равно 2.310.000 и равно 140 у.е. Т.е. из-за их недочетов, они якобы делают скидку, что является меньше разницы в курсе. Гарантия на сайте стоит 2 года на всю мебель, а по бумагам дают гарантию 1 год и говорят, что у них только год гарантии. Вообщем я не знаю, что делать, что требовать и как быть в этой ситуации. Тут есть место мошенничеству и распространению ложной информации о товарах и услугах