Фирма "Экспострой" - реставрация ванн (Россия, Москва) - отвратительное

demka77765:

отсутствие договора или других документов на проделанные работы!

Сделала заказ на покрытие акрилом ванны в этой кампании и ужасно пожалела! Да, мастера приехали вовремя, долго чистили старое покрытие, а потом заявили, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО менять трубу "слив-перелив", иначе они не дадут никакой гарантии. На сайте написано, что при этой методике это делать совершенно не обязательно, тем не менее мастер 15 минут достаточно агрессивно меня убеждал, что сделать это НЕОБХОДИМО! В результате, когда все было снято и покрыто и дело дошло до расчета - никаких документов на проведенные работы мне выдано не было, даже при моем возмущении на это! Оказывается, они должны были ОБЯЗАТЕЛЬНО заключить ДОГОВОР! В результате я почти неделю сижу с ванной без слива, не могу ни мыться, ни умыться даже в раковине, мастера обязаны были установить через день снятый ИМИ же слив (который я снимать не хотела), но приезжать они, видимо даже и не собираются, так как при уходе они рекомендовали мне обратиться по этому поводу в ЖЭК! И какая, скажите мне, гарантия 3 года - по каким документам??? "А Вы же у нас будете в базе!" Я представляю сколько они будут ехать по этой гарантии, если на то, что обязаны сделать - едут 4 дня?!? И неизвестно, еще - приедут ли? Ужасная кампания!

качество материала неплохое

30.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Экспострой

Отношение к сотрудникам отвратительное. Штрафуют не кто виноват, а как посчитает начальник. Полностью не объективное начальство, плохое настрое - и вам я его испорчу. Директор вспыльчивый и неуравновешенный. Каждый должен делать для фирмы все, а она ничего. Из штата в 50 человек, 7 человек меняется раз в 2 недели.
Во время платят зп. ... Подробнее>>

11.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Экспострой

начальник, урод редкостный, дагестанец, человека обидеть как проще простого, особенно девушек. Руководитель из него никакой, в первый же день будет с вами разговаривать так, как-будто вы здесь работаете месяц. Что-то не поняли, ваши проблемы. А не понимать вы будете по одной простой причине, у начальника русская речь практически полностью отсутствует, а если кричит то совсем беда. Текучка огромная, и причина я думаю все уже поняли. Вообщем, не советую сюда идти, ну если вы не обладаете чувством собственного достоинства, уважения и человечности.
практически нет, если только зп. ... Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
ЭКСПОСТРОЙ отзывы

Dmitry Protas:
Да, красиво. Да, не у МКАДа. Но, цены завышена в 1,5 раза от средней по Москве. Развод.

28.11.2014
ЭКСПОСТРОЙ отзывы о компании

annaromanova07:
Рынок неплохой,но у них есть фирма ООО"ЕВРОИНЖИНС-М"(кондиционеры),которая ОБМАНЫВАЕТ покупателеей с 2007 года,будьте АККУРАТНЫ!При чем СЛУЖБА ОДНОГО ОКНА и АДМИНИСТРАЦИЯ РЫНКА НИЧЕМ ПОМОЧЬ ВАМ НЕ МОЖЕТ!(почитайте о них отзывы-УЖАС).На этом рынке орудуют МОШЕННИКИ!Лично мы передали дело адвокату,потому что ПЕТРЯКОВ А.В взял у нас 100% оплаты за кондиционеры и стал кормить нас "завтракми",короче кинули.МЕСТО №93 РЯД3,они еще прячутся иногда на 3-ий этаж,видимо от кулаков разьяренных покупателей.Только потом я прочитала про них отзывы,о чем жалею,там подробно описывают люди как подали в суд,кто-то ждет 8 месяцев.

31.12.2014
ЭКСПОСТРОЙ отзывы сотрудников

Александр Константинов:
РАЗВОД И ОБМАН! 01.11.2014 я внесла предоплату 40000 рублей в компанию ООО «СТОЛИЦА КОМФОРТА» 119146, Г МОСКВА, УЛ 2-Я ФРУНЗЕНСКАЯ, Д 8, СТР 1 ген. директор МАРИНА. Меня обманули, условия договора не выполнены, никто не звонит. Если кто нибудь пострадал от этой компании просьба связаться. Пожалуйста помогите вернуть деньги и неустойку!!! Договор есть от 01.11.2014г

04.07.2017
ЭКСПОСТРОЙ отзывы

Alexey Maday:
Добрый день! Рынок может и хороший, и много различных материалов для отделки, НО есть элемент развода на деньги!!!! Покупали паркет у Татьяны Василенко, оплатили предоплату 100%, признаем что это было нашей ошибкой, в итоге паркет низкого качества, затянули сроки изготовления паркета на 3 месяца, всячески обманывали с объёмом привезённого товара, мастера предоставленные для работ оказались никудышними специалистами и пришлось искать других кто переделает за них работу. Вывод: не давайте большую предоплату, заключайте договор и с пристрастием принимайте товар, а ещё лучше ничего не покупайте у данного продавца

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экспострой»

Не советую идти в эту компанию, два месяца прошло как уволился, а все еще начинает трясти как вспомню. Пишу без воды. Первый день работы начинается не с обучения, а с работы, почти ничего не объясняя. В офисе царит жуткое напряжение, чувствуется злость людей. Крики, увольнения это каждый день. бессмысленные штрафы. Просто бешеная текучка!
Симпатичные девушки, кофе, чай. Хорошие компьютеры, удобный колл центр. Недалеко от метро. НУ ВРОДЕ ВСЕ! ... Подробнее>>