Натяжные потолки "Ремонтика" (Россия, Ульяновск) - Прекрасное качество, доступная цена.

stas777:

Качество, цена, оперативность по монтажу.

Итак, что я могу сказать о фирме Ремонтика, так то, что потолки у данной фирмы качественные и достойные. Есть как одноуровневые так и многоуровневые. Есть как глянцевые так и матовые. А теперь подробнее. С данной фирмой мы сотрудничаем на протяжении довольно долгого времени и никогда проблем не возникало. Время в среднем от замера до установки составляет две недели. - Качество материала. Данные потолки изготовлены в Бельгии. Сразу хочу заметить что Бельгия и Китай это две большие разницы. Данные потолки не дают запаха, прекрасно выглядят после монтажа. Есть как глянцевые так и матовые. Предлагает так же Ремонтика и потолки с фото - элементами. Например свадебного фото в спальню или какой Вашей душе будет угодно. Не многие могут похвастаться такой услугой. - Фурнитура. Фурнитуру данная фирма использует так же высокого качества. Никогда не используют неизвестные бренды или китайскую. - Монтаж. Что касается монтажа у Ремонтики, монтажники работу свою знают и делают её прекрасно. В среднем, монтаж потолка примерно квадратов 20 занимает полдня. Претензий нет. - Стоимость. Что касается стоимости, то можно сказать что заказать потолки в фирме и у "шабашников" это две большие разницы. Так как при заказе через фирму, у Вас будет и договор и гарантия и уверенность что ваш потолок не окажется кучкой полиэтилена на полу через три дня. А так же огромная разница это заказать натяжной полок в фирме и будет он производства Бельгия а не у непонятных шабашников и исключительно китайского производства. И помните главное: "Натянуть может любой а удовлетворить - профессионал"!)))

Нет таких.

08.04.2016 | положительный отзыв
Ремонтика - Чисто и аккуратно

Ваша компания изготовила и установила моей семье прекрасный натяжной потолок. Нам очень нравится! Неподдельный восторг испытываешь, когда заходишь в комнату. Сразу все преобразилось, потолок кажется выше, идеально ровный, все чисто и аккуратно. Хочу сказать большое спасибо мастерам, которые его изготавливали. Это бригада Жибак и Балакшин. Ребята, мои овации, замечательная работа! Друзья уже оценили. Теперь всем рекомендую вашу компанию. Если заказывать потолки в дальнейшем, то только у вас!

Волгоград г., Симонова ул., 17

28.09.2017 | положительный отзыв
Ремонтика

Я заказала потолки в "Ремонтике", потому, что наслышана о качестве вашей компании. Все мои знакомые тоже заказывали у вас и всем все понравилось. Я заказала цветной потолок. Получилось то, что ожидала, очень красиво и безупречно! Очень довольна. Такое праздничное настроение создается в комнате с новым потолком! "Ремонтике" большое спасибо за качество, аккуратность и праздник, который вы создаете!"

Волгоград г., Симонова ул., 17

14.02.2017 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Ремонтика" (Россия, Ульяновск) - хорошее качество, отличные специалисты

грамотные специалисты. цена-качество радует. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Ремонтика" (Россия, Ульяновск) - Ужасные монтажники!

руки не из того места,вонючие полотна Подробнее>>