магазин Мастер г.Гусь-Хрустальный - Не соответствующий товар

В данном магазине заказал и оплатил гипсовую штукатурку "Волма" Слой белая. Отправили на склад для получения. Выдали штукатурку, привез мастерам заштукатурили и упс... Оказалась по факту штукатурка СЕРАЯ. В магазине, что не профессионалы работают? На чеке ясно было написано БЕЛАЯ! На мои звонки продавцы ответили "не мы же Вам товар выдовали.

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Администрация г гусь - хрустальный - Разбитая дорога в гусь - хрустальном

Владимирская обл, г Гусь-Хрустальный. ул Охотничья. Дорога, разбитая напрочь. Если что-то предпринимается администрацией, то это засыпка крупным!!! строительным мусором или землей ям, после чего дорога становится непроходимой и непроезжей. Страдают как жители ул Охотничья, садоводы тов "Дружба" и прочие проезжающие. Мэр города г-н Гришкин в августовском номере местной газеты "Афиша" заявил, что ничего делаться не будет. Дорога асфальтироваться и ремонтироваться не будет. Прокуратура Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис USB (Россия, Гусь-Хрустальный) - Небольшая фирмочка, зависящая целиком от настроения продавца и хозяина

некачественная заправка картриджей, крайняя необязательность сотрудников Подробнее>>

15.08.2014
Компания "Новый дом" (Россия, Гусь-Хрустальный) - Компания установки окон с качеством по настроению

Качество установки не стабильное, вынос строительного мусора клиентом, компания не предсказуема Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Строй Стиль" (Россия, Гусь-Хрустальный) - Лучшая в нашем городе