Отзывы о компании Эпатаж Relax & Spa

Несколько лет назад , мой знакомый описывал свой опыт пребывания во флоатинге,а недавно мне рассказали, что в Омске появилась такая камера. Я немедленно решила опробовать! Расскажу подробнее: депривационная камера представляет собой не большой бассейн, закрытый со всех сторон. Внутри раствор английской соли, настолько крутой раствор, что человек не тонет, а спокойно плавает в нем. Дверь закрывается и в камеру не попадает свет и звуки. Перед процедурой надо принять душ, все ранки замазать вазелином(соль в ранки — не есть гуд), в уши вставить беруши Я не страдаю клаустрофобией, но все таки как то опасалась оказаться закрытым в «ящике». Первая проблема: попытаться расслабиться, я долго не могла расслабить шею, очень боялась, что голова очень сильно погрузиться в воду. Как оказалось, на руке у меня был порез, и соль очень сильно щипала и не позволяла расслабиться, но очень скоро это перестало меня беспокоить, хотя о времени можно забыть — чувство времени полностью теряется. Первое что я попробывала— это прислушаться к звукам и попытаться увидеть дверь, но ничего не получилось. После мне показалось, что меня начинает вращать вокруг своей оси, естественно никакого вращения быть не могло, похоже засбоил вестибулярный аппарат. Пару раз я, похоже, заснула, почему «похоже» — просто не понятно спишь ты или нет — вокруг темно и ничего не слышно. Чуть позже я почувствовала, что меня начинает раскачивать влево и вправо, понятно, что никто и ничего раскачивать меня не может. Через некоторое время я заметила,что раскачивания полностью совпадают с моим ритмом сердцебиения. Все это время не обращая внимание на зрительные образы, звуки, можно было прислушиваться к своему телу — это было забавно. Пульс чувствовался очень четко. Позвоночник на столько расслабился во время флоатинга, что когда я встала,почувствовал как позвонки встают «на свое место» — спина перестала болеть. Конечно, никаких галлюцинаций я не увидела, и ничего сверх естественного с первого раза я не почувствовала, но ощущения во время пребывания были необычны. После флоатинга, было чувство как будто хорошо выспалась. Флоатинг — отличная штука: если болит спина, если проблемы со сном, если хочется попробовать чего то нового. Но я бы не рекомендовала людям с проблемной психикой. Обязательно схожу ещё хотя бы несколь раз! Заинтригована своими ощущениями, никогда до этого времени мне не удавалось так расслабиться, я имею ввиду голову. Рекомендую!

не найдены

ул. Малунцева, 15,

20.09.2020
Relax

не важно:
Мастер Настя раньше стригла нормально, а теперь просто нет слов, в последний раз вообще испортила прическу. Может решила не заморачиваться, авось и так сойдет? Филировкой пользуется неправильно. Мастера вечно дымят у входа. Больше туда ни ногой!!!

Казань, Бондаренко, 20

12.11.2014 | положительный отзыв
Компания Relax, салон массажа

Елена:
Очень классный СПА салон.Всем советую! классные мастера.

Московская область, город Москва, Паперника, 9/11 - 2 этаж, вход с ул. Яснополянская

18.09.2015 | положительный отзыв
relax

На авито выставлены такие объявления,как: администратор; в спа-салон требуестя мастер по массажу. Вот только нигде в объявлении не указано, что салон мужской 18+. Будьте осторожны, а то пригласят в какую-нибудь комнату (свет даже на ресепшене приглушенный) подождать руководство и пройти 3 собеседования, а там уже наверное и бесплатно придется работать. www.relaxxxspa.ru Подробнее>>