Дальневосточный Меридиан ООО

Компания отвратительная,зарплату задерживают,на судах состав пьет безбожно,при этом избивают людей.дирекция компании ничего не объясняют родным.в компании всего два судна,отвратительные условия труда,питание плохое,состав подбирают из людей не имеющих опыта.короче полный отстой.

нет положительных сторон

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Дальневосточный Банк отзывы - Дальневосточный банк не способен оказывать услуги

24.11.2017 при попытке снять наличные, через банкомат сбера со счета списали, но деньги не выданы. Дозвониться с трудом, один номер не обслуживается, который весит на сайте, call центр говорит сбой провайдера, но это не мои проблемы, заявку диспетчер не регистрирует. Рассчитаться карточкой в магазине тоже не смог. Теперь начинается самое интересное, банка в нашем городе ДВБ нет, для того чтобы вернуть деньги надо идти в банк партнер писать заявление, ждать 30 дней проверки плюс три дня возврата, т. е. больше месяца, что я сделал неправильно? Банкомата в Барнауле Подробнее>>

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Меридиан Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Меридиан Финанс - мошенники, предлагают помощь в получении кредита, просят авансы за допуслуги и пропадают

Классический развод на деньги, не ведитесь на красивые рассказы. Мошенник [ФИО вырезано модератором] (возможно имя вымышленное) из Меридиан Финанс http://www.meridian-finance.ru/.Классический развод.Перелагает помощь в получении кредита с плохой кредит историей, просит перевод за якобы дополнительные документы, когда сделка «срывается» обещает возврат, но не возвращает. Схема такая. Типа есть свой специалист из Россельхозбанка, при звонке из банка ты должен указать следующую информацию, т. к. у этой компании с банком зарплатный проект :ЗАО Центр внедрения "ПРОТЕК"; Адрес: г. СПБ, ул. Домостроительная 4.Телефон: 7(812)38065**Должность: специалист отдела продаж, трудоустроены с 01.08.19, з/п 85 000 трНепосредственный ...
Никаких, очень продуманная схема мошенничества

04.01.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Очень понравился Меридиан

Понравилось всё! Начиная от общения по телефону, личной встречи в офисе (Менеджеры компании добрые, отзывчивые, приятные собеседники) до просмотра и приобретения квартиры! Анализируя и взвешивая всё, пришёл к выводу, что у компании больше плюсов, но есть и минусы. Во первых хотел бы отметить качество строительства. В наше нелёгкое время все застройщики хотят сэкономить именно на этом, используя в строительстве дешевый стройматериал и дешевую рабочую силу. Но это не про Меридиан. Видел много строек, но чтобы так строили именно за такие деньги, не встречал! Я считаю это говорит о том,

Краснодар, Российская улица, 402

25.09.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Меридиан 1 победил

Действительно строится дольше, чем по договору. Но бОльшая вина в срыве сроков чиновников администрации Краснодара. Чем помешал наш дом? С июля 2015 по судам таскали! Но справедливость восстановил Верховный суд в августе 2017, и указал на нарушения норм права Краевого суда Краснодара. Давно бы уже дом сдали, если бы палки в колеса не совали. А дом качественно сделали, не понравилось. Мы приезжали смотрели в июле 2017 свою квартиру. Муж мой главный инженер строительства по филиалам известного всем Банка, был без замечаний к работам.

Краснодар, Российская улица, 402

28.07.2022
ООО Дальневосточный Автоцентр

Руководитель платит премии по своему усмотрению не смотря на свои обещания.Выплаты серой части зарплаты часто задерживают.Никто не занимается тимбилдингом, коллектив поделен на враждующие группировки, руководителю нравится выступать в роли судьи, он поощряет скандалы.Есть любимчики директора, им все позволено, а есть остальное стадо, у которого прав нет. Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Дальневосточный банк отзывы о компании

Ирк:
Банк не котируется ни среди банков, ни среди работодателей. Низкая зарплата при большой загрузке. Система оплаты труда включает в себя премии, чтобы хоть немного дотянуть зарплаты до среднерыночного показателя, да и тех необоснованно лишают. Шайка прикормленных руководством начальников дружит против подчиненных, работать не любят. Мало кто из нормальных работников задерживается надолго. Подробнее>>

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Дальневосточный банк отзывы сотрудников

Правда:
Сплошная блатота на менеджерских позициях. Отделом рекламы и маркетинга руководит прошмандовка какая-то. Откровенное быдло и хамка. Подробнее>>

25.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Дальневосточный банк отзывы

Лето:
Самый древний банк из всех, где приходилось работать. Система не налажена, программа тупая, медленная, все тормозит, нормативные документы не понятно какие, позвонив в головной офис, никто никогда ничего не знает. Приходилось постоянно краснеть перед клиентами, почему деньги так долго идут на карту, либо еще какой-нибудь случай, произошедший не по вине сотрудника. Все равно будешь виноват ты. Премии очень редко и то как подачка, за которую ты должен кланяться всем вокруг и ноги целовать. Коллектив отстой, каждый сам за себя, сдают вышестоящему начальству как делать не фиг. Начальство хамье полнейшее, выражение лиц всегда как будто ты им что-то должен до конца жизни, могут и на матах тебя оттаскать. Зато им надо улыбаться во все 32 зуба. Не рекомендую данного работодателя, особенно в городе Хабаровске. Если вдруг хочется пошатнуть свое здоровье и психику, то велком. А ну и карьерный рост также вам тут не светит. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Российская телевизионная и радиовещательная сеть. Дальневосточный РЦ - негативный отзыв

Не работайте в подразделении УОМС этого предприятия! Там рулят два брата акробата Новоселовых: Михаил и василий.за несколько лет они " выпилили" всех толковых сотрудников этого подразделения. Держат своих сотрудников за рабов, постоянные внеурочные неофициальные и неоплачиваемые работы, неоплачиваемые дежурства по выходным, праздникам! Василий занимается рукоприкладством в отношении своих подчинённых, о чем руководство филиала знает, но покрывает этих братьев, ибо с Подробнее>>

14.11.2021
Российская телевизионная и радиовещательная сеть. Дальневосточный РЦ: Рабство, рукоприкладство, производ

Работа в подразделении уомс с братьями Новоселовыми это добровольное рабство! Нарушают ваши трудовые права, переработки неофициальные и неоплачиваемые, рукоприкладство. Очковтирательство, сам сидит в кресле дырявом, не принимает участия в работах, а чужие своим горбом должны поддерживать его вакуумное проперженное кресло. Подробнее>>