Компания является посредником и Зарабатывает видимо на отправке раб. силы в Москву. Ни одног о обещания не выполняется. В Москву отправляют на частном транспорте( Бусы не оборудованы для перевозки-ТАБУРЕТКИ) за 2500рос руб.Зарплату обещают от2000рос.руб вдень, а на факте-800-1000, да и не все объёмы закрывают(мол сдадим потом приедете получите)Проживание в гостинеце казарменного типа-10чел.-18кв м. В общежитии КЛОПЫ и тараканы. 6й этаж и пешком, за проезд на лифте штраф 20000рос.руб. Бытовые условия ужасны. Холодильника, плиток и кухни нет, ни в общаге ни на работе.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Эта организация-посредники. Не отвечает не за что. Договора и все обещания только на словах. Люди, отправленные ими на работу попадают в рабство. Спллошной обман, начиная с суммы проезда на работу, заканчивая расценками и платой за проживание. Полное кидалово. Не верьте, а тем кого обманули, предлагаю обращаться в компетентные органы. Подробнее>>