ООО "Консолидация права", ООО "Дипломат плюс"

На Авито нашла объявление ООО "дипломат плюс"(при чем с маленькой буквы):требуются юристы. ЗП от 30 000 -50 000, думаю, ладно пойду. Город Росто-на-Дону, улица Лермонтовская 93, ни вывесок, ни чего, просто на втором этаже. Прихожу на собеседование , толпа таких, как я, сразу не понравилось как-то, отталкивающе, но потом все поняла. Короче это лохотрон полный: спрашиваю, как Ваша компания называется "ой, мы еще не определились с названием" (вообще интересно); какая ЗП "10 000 оклад и плюс % от договоров", то есть 30 000- 50 000 уже испарились. Ну а дальше вообще интересно: клиентам нельзя говорить правду, им нужно врать по полной, что мы сможем им помочь, а по сути продавать не нужные бумажки в разные инстанции по 13000- 17 000 тысяч. Короче эта контора занимается набором разводил населения, а не юристов, не стоит да же тратить время ! Собеседование проводил мужчина, представившийся Фоминым Игорем Николаевичем.

— Пострадавшие | 07 апреля 2017, 11:16:44
"троллинг" - это ваша шарага, которая работает в Ростове-на-Дону без документов, без официальной регистрации и берет у людей деньги без документов !!!! Расскажите людям о своем компании ?! Лучше наверное я расскажу: назывпаетесь вы "рога и копыта", так как ни ООО "Дипломат плюс" под видом которой ваша шарага берет у людей деньги в Ростове не зарегистрирована и структурных подразделений, либо филиалов не имеет. Деньги Вы берете по бумажкам , они же "квитанции" печатаете их тут же в шараге своей на принтере. По телефону представляетесь "центр юридической поддержки населения", они же "Импера", они же "Контакт", лохотрон одним словом. Вот такую правду знают про Вас люди, которых Вы кинули по многим городам, потому все ваши передвижения отслеживаются по "сарафанному радио" и мы будем писать про вас всегда и везьде, люди должны знать, что контора ваша никогда и никому не помогла, и платить вам ни чего не стоит.
— Игорь Николаевич | 02 апреля 2017, 14:41:39
Доброго времени суток. Приятно видеть очередной вымышленный отзыв, вероятно от нерадивых конкурентов, выполненный с комбинацией клавиш "копировать-вставить". Сейчас это вроде называется "троллингом". Так и быть. Дорогая Ирина Николаевна нам и всем остальным нужны факты, а не общая информация из интернета, состоящая из вымысла и набора слов. Например: Если Вы "сотрудник" (бывший), то назовите свою настоящую Ф.И.О-нужно понимать, что это не фейк ? Сколько клиентов Вас заставили обмануть, укажите их данные? Как долго Вы проработали в нашей компании? Какой у Вас юридический стаж - относится к Вашей компетенции? Какая была проблема у клиента(изложите ее суть и Ф.И.О клиента), которого Вы пытались обмануть? и какую оценку Вы дали лично, обоснуйте свою позицию с уклоном на нормы законодательства (почему проблема клиента не решаема)?

26.05.2017 | положительный отзыв
ООО "Консолидация права"

Работаю здесь пока что помощником юриста, набираюсь опыта, которого здесь хоть отбавляй. Компания пользуется спросом, клиенты есть всегда. Работаю с настоящими профи, надеюсь на дальнейший карьерный рост со временем, набравшись у своих коллег нужных знаний и умений. Зарплату платят стабильно и вовремя. Коллектив дружный, профессиональный, компетентный. Подробнее>>

21.05.2017
ООО "Консолидация права"

Какие-то странные отзывы, я удивлена, потому что работаю штатным юристом в этой компании уже второй год и никаких людей мы не обманываем, пустых обещаний не даем, денег за невыполненные обязательства не берем. Наоборот, в обязанности каждого юриста входит проводить первичную консультацию БЕСПЛАТНО! И клиент сам решает обратиться к нам или нет. Если да, то заключаем официальный договор и по нему работаем. Что касается меня, как работника, то работа меня устраивает, платят вовремя, без обмана, оформление по ТК, условия труда комфортные, коллектив и начальство адекватные. Не надо писать то, чего не знаете. Подробнее>>